上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中星海上名庭(3期)二手房1300万

中星海上名庭3期 享尊贵品质生活新普陀梅陇中学...

中星海上名庭(3期)| 3室2厅 | 146.44平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1300

88774元/平

小区均价:88774元/平

风华水岸二手房1120万

交通便利,品质小区,精装修,价格好谈

风华水岸| 3室2厅 | 144.67平

中层/17层 精装 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

距15号线长风公园站619米满五学校周边

1120

77418元/平

小区均价:76403元/平

申汉大厦(金沙江路1060号)二手房679万

中环内电梯房+业主诚意出售+长风公园+双轨13+15...

申汉大厦(金沙江路1060号)| 3室2厅 | 131.77平

高层/31层 毛坯 1997年

普陀-长风  金沙江路1060号

距15号线大渡河路站342米满五学校周边

679

51529元/平

小区均价:51529元/平

雅戈尔长风8号二手房1320万

雅戈尔长风8号园林式的社区,南北通格局,可辰叄...

雅戈尔长风8号| 2室2厅 | 119.69平

中层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

1320

110285元/平

小区均价:99238元/平

中星海上名庭(3期)二手房1430万

中星海上名庭三期少有大四房,客厅南北直通,满五...

中星海上名庭(3期)| 4室2厅 | 165.78平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1430

86259元/平

小区均价:88774元/平

风华水岸二手房1090万

老业主委托,保留好房,南北通透,飞机户型,纯毛皮...

风华水岸| 3室2厅 | 142.91平

中层/16层 南北通透 毛坯 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

随时可看距15号线长风公园站619米满五学校周边

1090

76272元/平

小区均价:76403元/平

安居朝阳园二手房958万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

安居朝阳园| 3室2厅 | 125.94平

高层/6层 精装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米满五学校周边

958

76068元/平

小区均价:76068元/平

梅川四街坊二手房440万

一梯四户,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

梅川四街坊| 2室1厅 | 64.88平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  武宁路2525弄

距15号线梅岭北路站650米满五学校周边

440

67818元/平

小区均价:67818元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

朗诗藏峰二手房678万

全南三房,精装修,价格好谈

朗诗藏峰| 3室2厅 | 117.01平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

678

57944元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房858万

精装大三房,户型正气

朗诗藏峰| 3室2厅 | 148.13平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

858

57922元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房707万

精装三房,随时看房。

朗诗藏峰| 3室2厅 | 122.67平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看新上房源距2号线威宁路站894米满五

707

57634元/平

小区均价:57922元/平

北巷小区(旧)二手房308万

北巷正规大一房/小区里新普陀/近13/15号线/出门...

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.82平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64408元/平

小区均价:64408元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

长风瑞仕璟庭二手房1530万

长风买房必看+配套无短板爆款好房+飞机户型公园...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 122.38平

低层/18层 精装 2021年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1530

125020元/平

小区均价:128473元/平

梅川馨苑二手房265万

小户型,小区中心位置,居家装修,随时看房

梅川馨苑| 1室1厅 | 45.83平

中层/6层 简装 1996年

普陀-长风  梅川路278弄

随时可看距15号线梅岭北路站538米满五学校周边

265

57822元/平

小区均价:57822元/平

星风花苑二手房260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

星风花苑| 1室1厅 | 53.69平

中层/22层 简装 1995年

普陀-长风  怒江路30弄

随时可看距13号线大渡河路站404米满五学校周边

260

48426元/平

小区均价:48426元/平

中星海上名庭(1期)二手房838万

新上复式三房,诚意出售,刚需三房必看,看房方便

中星海上名庭(1期)| 3室2厅 | 106平

高层/11层 精装 2000年

普陀-长风  梅岭北路1258弄

距15号线梅岭北路站644米满五学校周边

838

79057元/平

小区均价:79057元/平

国浩长风汇都二手房1980万

老业主委托,双车位,南北通透,空管很少居住看房...

国浩长风汇都| 4室2厅 | 176.82平

高层/23层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

1980

111978元/平

小区均价:111978元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

申汉小区二手房308万

双轨13+15号线+长风公园+中环内出行方便+总价低...

申汉小区| 2室1厅 | 69.28平

高层/7层 简装 1999年

普陀-长风  金沙江路1066弄18支弄

距15号线大渡河路站363米满五

308

44457元/平

小区均价:44457元/平

北巷小区(旧)二手房308万

小户型,繁华地段,近地铁,可接受置换

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.56平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64760元/平

小区均价:64408元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

沁和园(丹巴路368弄)二手房780万

电梯房,主卧朝南,品质小区,简约风格,带中央空调...

沁和园(丹巴路368弄)| 2室1厅 | 95.54平

高层/19层 精装 2019年

普陀-长风  丹巴路368弄

距13号线真北路站603米满二

780

81641元/平

小区均价:103622元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万