上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

安居兰庭二手房1498万

主卧朝南,环境优美,交通便利,精装好房

安居兰庭| 3室2厅 | 167.74平

高层/17层 简装 2010年

普陀-曹杨  兰溪路180弄

距15号线梅岭北路站545米满五学校周边

1498

89305元/平

小区均价:89305元/平

曹杨六村(兰溪路21弄)二手房540万

环球港100米,内环旁,双南电梯户型,随时看,诚意...

曹杨六村(兰溪路21弄)| 2室1厅 | 74.59平

中层/26层 精装 1991年

普陀-曹杨  曹杨六村

距11号线曹杨路站400米满二学校周边

540

72396元/平

小区均价:57134元/平

曹杨四村(桐柏园)二手房308万

一梯四户,两房朝南,交通便利,近商圈,居家装修

曹杨四村(桐柏园)| 2室 | 48.28平

中层/6层 简装 1982年

普陀-曹杨  曹杨四村

随时可看新上房源降价距13号线金沙江路站787米

308

63795元/平

小区均价:63795元/平

五星公寓二手房480万

刚需好房,近商圈,诚意出售,近地铁,电梯房

五星公寓| 2室2厅 | 86.16平

中层/24层 简装 1996年

普陀-曹杨  梅岭南路320弄

随时可看距3号线金沙江路站353米满五学校周边

480

55710元/平

小区均价:55710元/平

沙田新苑二手房598万

电梯,大两房,全明户型

沙田新苑| 2室2厅 | 96.08平

低层/30层 精装 2000年

普陀-曹杨  白兰路169弄

距11号线曹杨路站392米满五学校周边

598

62240元/平

小区均价:62240元/平

沙田新苑二手房780万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修

沙田新苑| 3室2厅 | 134.57平

低层/11层 精装 1999年

普陀-曹杨  白兰路169弄

降价距11号线曹杨路站392米满五学校周边

780

57962元/平

小区均价:62240元/平

梅岭支路85弄二手房198万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

梅岭支路85弄| 1室1厅 | 37.73平

中层/6层 简装 1987年

普陀-曹杨  梅岭支路85弄

距3号线金沙江路站415米满五

198

52478元/平

小区均价:52478元/平

曹杨六村(兰溪路21弄)二手房400万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

曹杨六村(兰溪路21弄)| 2室1厅 | 74.72平

低层/24层 西南 简装 1991年

普陀-曹杨  曹杨六村

随时可看距11号线曹杨路站400米满五学校周边

400

53533元/平

小区均价:57134元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万