上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:91次

在线咨询

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:49889元/平

鞍山八村二手房156万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山八村| 1室 | 27.51平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米满五

156

56707元/平

小区均价:65963元/平

辽源三村二手房168万

主卧朝南,交通便利,居家装修,一梯四户

辽源三村| 1室 | 31.48平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

随时可看距8号线鞍山新村站291米满二学校周边

168

53367元/平

小区均价:51779元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66358元/平

鞍山八村二手房165万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山八村| 1室 | 30.81平

低层/6层 西北 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

随时可看距10号线同济大学站532米满五

165

53554元/平

小区均价:65963元/平

辽源三村二手房163万

全明户型,精装修,楼层低,8-18地铁、旭辉紫荆新华

辽源三村| 1室 | 31.48平

低层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

同户型价格最低距8号线鞍山新村站291米满五学校周边

163

51779元/平

小区均价:51779元/平

鞍山四村(59-115号)二手房175万

一楼低总价出门8号线和旭辉广场

鞍山四村(59-115号)| 1室1厅 | 36.69平

低层/5层 简装 1956年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

175

47697元/平

小区均价:53544元/平

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

鞍山四村(31-58号)二手房138万

8号线鞍山新村地铁口 打一 低总价一室户 业主诚...

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 25.83平

低层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

138

53426元/平

小区均价:56944元/平

国中会所二手房820万

电梯房,大开间,小区景观位置,近地铁,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 165.33平

高层/26层 西北 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源降价距8号线四平路站418米满五

820

49598元/平

小区均价:52930元/平

鞍山六村二手房150万

近地铁,主卧朝南,一门关,居家装修

鞍山六村| 1室 | 30.9平

中层/5层 简装 1958年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

150

48544元/平

小区均价:54396元/平

鞍山六村二手房240万

和平公园边,打一中区楼层,一门关急售

鞍山六村| 1室1厅 | 34.25平

中层/5层 西北 简装 2010年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

240

70073元/平

小区均价:54396元/平

密云小区(密云路444弄)二手房638万

房型正气,繁华地段,近商圈,视野好

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 88.81平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

638

71839元/平

小区均价:66358元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66358元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66358元/平

双辽支路60弄二手房138万

内环内商圈,近地铁出行便利,低楼层采光好看房方...

双辽支路60弄| 1室 | 26.85平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  双辽支路60弄

随时可看距18号线江浦路站419米满五学校周边

138

51397元/平

小区均价:49358元/平

银杨大厦二手房400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

银杨大厦| 2室1厅 | 89.03平

中层/26层 东北 简装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

距8号线江浦路站374米满五学校周边

400

44929元/平

小区均价:47980元/平

本溪路149弄二手房139万

一门关,小户型,厨卫全明,近8/18号线,诚意出售

本溪路149弄| 1室 | 23.08平

中层/5层 精装 1969年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

距8号线江浦路站284米学校周边

139

60225元/平

小区均价:48915元/平

莱克大厦二手房870万

大连路和平公园旁 全明大三房 精装修高区景观房...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 西北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

870

59695元/平

小区均价:57389元/平

莱克大厦二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,交通便利

莱克大厦| 2室2厅 | 123.1平

低层/28层 东北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米满五学校周边

550

44679元/平

小区均价:57389元/平

鞍山八村二手房260万

精装一房,不潮湿,黄金地段

鞍山八村| 1室 | 27.51平

低层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

随时可看距10号线同济大学站532米满五

260

94511元/平

小区均价:65963元/平

鞍山七村二手房590万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

鞍山七村| 2室1厅 | 95.26平

高层/6层 简装 2008年

杨浦-鞍山  鞍山七村

降价距8号线四平路站188米满五学校周边

590

61936元/平

小区均价:61936元/平

锦西路100弄二手房168万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

锦西路100弄| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 精装 1988年

杨浦-鞍山  锦西路100弄

随时可看距8号线鞍山新村站70米满五学校周边

168

43693元/平

小区均价:57213元/平

银杨大厦二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

银杨大厦| 2室1厅 | 87.21平

中层/26层 东北 精装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

随时可看距8号线江浦路站374米满五学校周边

420

48160元/平

小区均价:47980元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源