分享给好友
近地铁学校周边
房源核验码
:202510408110
房源核验编号
202510408110
2025-02-2709:37
房源价格降价6万,最新报价为 139万
2024-11-2611:08
房源价格降价7万,最新报价为 145万
2024-09-0819:43
房源价格降价3万,最新报价为 152万
2024-09-0819:43
房源价格降价5万,最新报价为 155万
2024-08-2317:58
新上房源,报价 160万
推荐经纪人
还可以问问经纪人
权限详情
环境优美,品质小区,小户型,一门关。
该房产位于本溪路149弄,属于杨浦鞍山板块,房屋总建筑面积23.08平米,一室零厅户型实用型房屋,适合单身或夫妻居住。房屋朝向北,位于中层(总楼层数是5楼),有楼梯。
本房为精装,买下本房您可以省下不少时间,免去装修烦恼,拎包即可入住。