上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

三和花园二手房850万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

三和花园| 2室2厅 | 110.26平

低层/29层 东北 精装 1997年

静安-曹家渡  延平路123弄

随时可看距14号线武定路站418米满五学校周边

850

77091元/平

小区均价:69324元/平

高荣小区二手房408万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

高荣小区| 1室 | 24.05平

低层/6层 精装 1987年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

距14号线武定路站326米满五学校周边

408

169647元/平

小区均价:80619元/平

海联公寓二手房450万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

海联公寓| 2室1厅 | 75.65平

中层/26层 西北 简装 1990年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

随时可看距12号线曲阜路站210米满五学校周边

450

59484元/平

小区均价:80189元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78296元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

延长中路451弄二手房130万

诚意出售,房型正气,小区中心位置,交通便利

延长中路451弄| 1室 | 20平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

130

65000元/平

小区均价:77519元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

南京西路公馆(南京西路2066号)二手房960万

近地铁,品质小区,大两房,居家装修,采光充足,独...

南京西路公馆(南京西路2066号)| 2室2厅 | 96.81平

低层/30层 西北 精装 1997年

静安-静安寺  南京西路2066号

距2号线江苏路站472米满五学校周边

960

99163元/平

小区均价:84215元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

美丽园龙都大酒店二手房145万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

美丽园龙都大酒店| 1室1厅 | 39.69平

中层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  延安西路396号

距2号线江苏路站541米满五

145

36533元/平

小区均价:36533元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

达安广场二手房961万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

达安广场| 4室2厅 | 194.19平

中层/19层 西北 简装 1995年

静安-静安寺  延安中路829号

距7号线静安寺站620米满五学校周边

961

49488元/平

小区均价:51247元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

美丽园公寓二手房1480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

美丽园公寓| 4室2厅 | 196.81平

高层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  镇宁路168号

距2号线江苏路站511米满五学校周边

1480

75199元/平

小区均价:73675元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

静安兴海城二手房1300万

繁华地段,大两房,电梯房,房型正气

静安兴海城| 2室2厅 | 102.58平

高层/24层 精装 1999年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站478米满五学校周边

1300

126730元/平

小区均价:126730元/平

海联公寓二手房375万

交通便利,房型正气,中式风格,小户型

海联公寓| 1室 | 44.69平

中层/27层 简装 1991年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

距12号线曲阜路站210米满五学校周边

375

83911元/平

小区均价:80189元/平

骏豪国际二手房310万

大两房,小户型,交通便利,环境优美,居家装修

骏豪国际| 1室1厅 | 50.54平

中层/29层 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

同户型价格最低距13号线南京西路站490米满五学校周边

310

61338元/平

小区均价:82793元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

普善新苑二手房410万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

普善新苑| 2室1厅 | 97.09平

低层/24层 东北 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

410

42229元/平

小区均价:53090元/平

凯旋门大厦二手房590万

房型正气,大平层,大开间,繁华地段

凯旋门大厦| 4室2厅 | 169.79平

中层/30层 简装 1996年

静安-西藏北路  天目中路428号

距12号线曲阜路站441米

590

34749元/平

小区均价:42495元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房650万

电梯房,一门关,品质小区,居家装修

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

高层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

距1号线中山北路站277米满五学校周边

650

73173元/平

小区均价:61916元/平

武定大楼二手房598万

配套完善,近商圈,交通便利,诚意出售

武定大楼| 2室1厅 | 72.1平

中层/18层 东北 简装 1989年

静安-江宁路  江宁路401弄

距12号线南京西路站907米满五学校周边

598

82940元/平

小区均价:82940元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房338万

小区中心位置,大开间,居家装修,采光充足

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 58.4平

低层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满五学校周边

338

57877元/平

小区均价:59091元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源