上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:82次

在线咨询

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

延长中路451弄二手房130万

诚意出售,房型正气,小区中心位置,交通便利

延长中路451弄| 1室 | 20平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

130

65000元/平

小区均价:77519元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

普善新苑二手房410万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

普善新苑| 2室1厅 | 97.09平

低层/24层 东北 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

410

42229元/平

小区均价:53090元/平

江场西路299弄二手房229万

大开间,环境优美,精装修,交通便利,不限购,采光...

江场西路299弄| 1室1厅 | 49.6平

高层/17层 精装 2011年

静安-大宁  江场西路299弄

随时可看距1号线汶水路站625米满二

229

46169元/平

小区均价:43976元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

枫景苑二手房850万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

枫景苑| 2室2厅 | 97.29平

中层/7层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

同户型价格最低距1号线中山北路站511米满五学校周边

850

87368元/平

小区均价:97313元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源