上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:92次

在线咨询

和平花苑(2期)二手房766万

和平二期,精装两房,全屋中空+新风+除湿,正对花...

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 99.88平

低层/12层 精装 2025年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

766

76692元/平

小区均价:79787元/平

保利天汇二手房1398万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.23平

中层/20层 南北通透 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米满二

1398

139479元/平

小区均价:139479元/平

保利天汇二手房1100万

这得房率绝了/23次新三房/飞机户型

保利天汇| 3室2厅 | 89.84平

中层/7层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米满二

1100

122440元/平

小区均价:139479元/平

保利天汇二手房1235万

2023年次新小区,精装修,交通便利

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

高层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米

1235

122678元/平

小区均价:139479元/平

保利天汇二手房1400万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

低层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

1400

139068元/平

小区均价:139479元/平

保利天汇二手房2300万

现代风格,品质小区,房型正气,景观房,得房率高,...

保利天汇| 4室2厅 | 157.29平

中层/20层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

距8号线鞍山新村站575米

2300

146227元/平

小区均价:139479元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房325万

一梯四户,大开间,品质小区,精装好房,诚意出售

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 南北通透 精装 2025年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

325

60409元/平

小区均价:55762元/平

保利天汇二手房1500万

新上次新小区大三房,动静分离南北通,双南阳光暖...

保利天汇| 3室2厅 | 102.36平

高层/16层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

随时可看距8号线鞍山新村站575米

1500

146542元/平

小区均价:139479元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.35%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源