上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

天城小区二手房780万

使用面积150平,带院子

天城小区| 2室1厅 | 90.64平

低层/4层 精装 2024年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

780

86055元/平

小区均价:58924元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1199万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

天元府二期| 3室2厅 | 104.4平

高层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

1199

114847元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1800万

电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意...

天元府二期| 4室2厅 | 202.39平

低层/19层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

1800

88937元/平

小区均价:88937元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

中海臻如府三期二手房900万

中海环宇城近环宇城山姆,高区采光好阳光刺眼,经...

中海臻如府三期| 2室2厅 | 77.38平

高层/21层 精装 2021年

普陀-真如  静宁路168弄

距11号线真如站641米满二

900

116309元/平

小区均价:116309元/平

锦绣里二手房3000万

锦绣里精装南北板式大3房

锦绣里| 3室2厅 | 168.32平

高层/25层 精装 2021年

普陀-长寿路  昌化路780弄

距13号线江宁路站260米

3000

178232元/平

小区均价:178232元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:101687元/平

长风瑞仕璟庭二手房1530万

长风买房必看+配套无短板爆款好房+飞机户型公园...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 122.38平

低层/18层 精装 2021年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1530

125020元/平

小区均价:128473元/平

锦绣里二手房2350万

精装修南北通,有子母车位

锦绣里| 3室2厅 | 167.87平

中层/25层 南北通透 精装 2021年

普陀-长寿路  昌化路780弄

距13号线江宁路站260米

2350

139989元/平

小区均价:178232元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

朗诗藏峰二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,环境优美,精装修,不限...

朗诗藏峰| 2室1厅 | 146.61平

高层/17层 精装 2021年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满二

650

44335元/平

小区均价:57922元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源