上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

润府二手房1380万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

润府| 2室2厅 | 86.69平

中层/31层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1380

159188元/平

小区均价:159188元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房915万

网红楼盘万科物业,豪气会所,管家服务,业主诚意...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 75.89平

低层/30层 毛坯 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满五

915

120569元/平

小区均价:141133元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 105.7平

中层/17层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1300

122990元/平

小区均价:141133元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1498万

新湖上海青蓝,2024年准新房,边套看花园,诚意出...

新湖青蓝国际一/二期| 3室2厅 | 128.44平

低层/21层 精装 2024年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看距8号线西藏北路站453米学校周边

1498

116630元/平

小区均价:119562元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室 | 99.39平

中层/30层 简装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

同户型价格最低距3号线东宝兴路站543米

1450

145890元/平

小区均价:141133元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房1998万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

绿洲雅宾利花园(3期)| 3室2厅 | 162.86平

低层/32层 精装 2025年

静安-西藏北路  中华新路199弄

距8号线中兴路站421米满五学校周边

1998

122682元/平

小区均价:119246元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1050万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1050

98647元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

静安府西区二手房1699万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

静安府西区| 4室2厅 | 141.97平

中层/17层 南北通透 精装 2025年

静安-永和  万荣路1199弄

降价距1号线汶水路站902米满五

1699

119673元/平

小区均价:107597元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1198万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1198

112817元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1180万

房东急卖,看房提前联系

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1180

111122元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1045万

22年次新+人车分流+有会所+新风地暖+拎包入住

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.15平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1045

98446元/平

小区均价:104396元/平

静安府西区二手房2499万

华润华发央企物业别墅区上叠,新出房源低密苑墅...

静安府西区| 3室2厅 | 179.08平

中层/4层 毛坯 2024年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米满五

2499

139547元/平

小区均价:107597元/平

仁恒静安世纪二手房1080万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需好...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.22平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1080

101676元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房978万

22年次新,铝板外立面,带会所,中央空调+地暖+新...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.38平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

978

91935元/平

小区均价:104396元/平

静安天御二手房2178万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安天御| 3室2厅 | 145.1平

低层/33层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

2178

150103元/平

小区均价:148225元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源