上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:117次

在线咨询

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:164次

在线咨询

仁恒静安世纪二手房1180万

房东急卖,看房提前联系

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1180

111122元/平

小区均价:104396元/平

静安映二手房1250万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1250

128442元/平

小区均价:104378元/平

仁恒静安世纪二手房1045万

带一个50平米院子,看房提前联系一般都方便。

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.4平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低距1号线汶水路站629米

1045

98214元/平

小区均价:104396元/平

江场西路299弄二手房215万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修,精装...

江场西路299弄| 1室 | 48.89平

高层/17层 精装 2021年

静安-大宁  江场西路299弄

距1号线汶水路站625米

215

43976元/平

小区均价:43976元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1050万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1050

98647元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

静安府东区二手房1180万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

静安府东区| 3室2厅 | 117.14平

低层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1180

100734元/平

小区均价:113460元/平

仁恒静安世纪二手房1460万

小高层稀缺户型,中间位置,定制装修,入住时间少,...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 126.55平

中层/14层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米满二

1460

115369元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1198万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1198

112817元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1045万

22年次新+人车分流+有会所+新风地暖+拎包入住

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.15平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1045

98446元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1080万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需好...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.22平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1080

101676元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房978万

22年次新,铝板外立面,带会所,中央空调+地暖+新...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.38平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

978

91935元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:153808元/平

静安映二手房965万

客厅朝南,环境优美,品质小区,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米学校周边

965

99157元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房939万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

静安映| 2室 | 96.78平

低层/15层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米学校周边

939

97024元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房999万

开放式厨房,非顶楼房,主卧朝南,小区中心位置

静安映| 3室2厅 | 95.71平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

999

104378元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1050万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

静安映| 2室2厅 | 115.2平

低层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1050

91146元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1050万

高区次新三房,二次定制装修,视野和采光一级棒,...

静安映| 3室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

降价距1号线汶水路站738米满二学校周边

1050

109706元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1018万

近期必卖,22年次新,位C高区,人车分流,有会所,价...

静安映| 3室2厅 | 98.07平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1018

103803元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1438万

融创静安映|新上大三房 22年次新 吸睛户型 预约...

静安映| 3室2厅 | 130.23平

中层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低距1号线汶水路站738米学校周边

1438

110420元/平

小区均价:104378元/平

静安映二手房1050万

中层,边套全明,22年次新,全新未住,采光充足,有...

静安映| 3室2厅 | 97.11平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1050

108125元/平

小区均价:104378元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源