上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

大华朗香公园里(中区)二手房600万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

600

59494元/平

小区均价:63647元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

建发云锦湾二手房385万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米

385

43695元/平

小区均价:42774元/平

建发云锦湾二手房390万

电梯房,一梯两户,大开间,客厅带阳台,品质小区,...

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满五

390

39719元/平

小区均价:42774元/平

建发云锦湾二手房349万

电梯房,双阳台,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

建发云锦湾| 3室2厅 | 97.42平

低层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

降价距7号线美兰湖站991米满二

349

35824元/平

小区均价:42774元/平

宝林枫景苑二手房175万

全明2房2021年竣工,新小区

宝林枫景苑| 2室 | 58.1平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

175

30120元/平

小区均价:33824元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

保利云上浔光二手房410万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

保利云上浔光| 3室2厅 | 97.1平

低层/18层 精装 2024年

宝山-罗店  美康路500弄

410

42225元/平

小区均价:42225元/平

宝林枫景苑二手房250万

2021年次新房,电梯,房型正气,近地铁,配套完善

宝林枫景苑| 2室1厅 | 68.08平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米

250

36722元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝林枫景苑| 4室 | 81.22平

低层/34层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

300

36937元/平

小区均价:33824元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50687元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房390万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 90.87平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满二

390

42918元/平

小区均价:42918元/平

宝林枫景苑二手房138万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,钥匙房

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.03平

低层/33层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低降价距3号线淞滨路站561米

138

26523元/平

小区均价:33824元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房548万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 3室2厅 | 99.97平

低层/13层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看距7号线南陈路站1322米学校周边

548

54816元/平

小区均价:50687元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源