上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1199万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

天元府二期| 3室2厅 | 104.4平

高层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

1199

114847元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1800万

电梯房,一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意...

天元府二期| 4室2厅 | 202.39平

低层/19层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

1800

88937元/平

小区均价:88937元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源