上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:91次

在线咨询

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

公安公寓(赤峰路91号)二手房300万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

公安公寓(赤峰路91号)| 1室1厅 | 48.72平

中层/20层 毛坯 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路91号

距8号线四平路站787米满五学校周边

300

61576元/平

小区均价:61576元/平

密云小区(密云路444弄)二手房325万

书香气息浓厚对二师、一室一厅电梯房、房东诚意出...

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 52平

高层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

325

62500元/平

小区均价:66358元/平

双辽支路70弄二手房278万

新华医园旁业主急卖2房,双轨交地铁口,不靠马路,...

双辽支路70弄| 2室1厅 | 50.13平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

278

55456元/平

小区均价:50245元/平

铁岭路110弄二手房223万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路110弄| 1室 | 41.77平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  铁岭路110弄

随时可看新上房源距18号线抚顺路站458米满五

223

53388元/平

小区均价:62942元/平

密云小区(密云路444弄)二手房315万

电梯一房一厅,二师附小无在读,小区门口就是菜场...

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 52平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

315

60577元/平

小区均价:66358元/平

密云小区(密云路454弄)二手房300万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,中式风格

密云小区(密云路454弄)| 1室 | 34.93平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

距8号线曲阳路站696米满五学校周边

300

85886元/平

小区均价:75007元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房280万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心位置

公交新村(四平路1028弄)| 2室 | 46.37平

高层/7层 简装 1995年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米满五学校周边

280

60384元/平

小区均价:56842元/平

密云小区(密云路454弄)二手房268万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

密云小区(密云路454弄)| 1室1厅 | 39.5平

高层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

随时可看距8号线曲阳路站696米满五学校周边

268

67848元/平

小区均价:75007元/平

辽源四村二手房235万

小户型,一梯四户,居家装修,环境优美

辽源四村| 1室1厅 | 40.48平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  辽源四村

新上房源距8号线鞍山新村站143米学校周边

235

58053元/平

小区均价:58773元/平

同济新村二手房290万

提前预约诚心出售

同济新村| 2室 | 39.27平

中层/5层 简装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

距10号线同济大学站333米学校周边

290

73848元/平

小区均价:76561元/平

抚顺路363弄二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

330

58552元/平

小区均价:58552元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

打虎山路6弄二手房220万

一梯四户,大开间,品质小区,不靠近马路,采光充足...

打虎山路6弄| 1室1厅 | 38.25平

低层/6层 精装 1979年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

220

57516元/平

小区均价:57516元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

鞍山四村(抚顺路373弄)| 2室1厅 | 51.65平

低层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

300

58083元/平

小区均价:53784元/平

大连路1188弄二手房230万

厅房同宽,有钥匙看房随时可以哈,地理位置好的很

大连路1188弄| 1室1厅 | 34.03平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

随时可看距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

230

67587元/平

小区均价:64425元/平

辽源四村二手房279万

8号线零距离+精装修+双南户型+诚意出售

辽源四村| 2室1厅 | 47.59平

高层/5层 精装 1983年

杨浦-鞍山  辽源四村

随时可看距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

279

58626元/平

小区均价:58773元/平

三峰大厦二手房218万

诚意出售,繁华地段,交通便利,配套完善

三峰大厦| 1室1厅 | 43.69平

中层/31层 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

218

49897元/平

小区均价:52157元/平

双辽支路70弄二手房235万

新华医院旁东边套全明户型近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.4平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

235

48554元/平

小区均价:50245元/平

鞍山八村二手房350万

同济书包房+双南户型+楼层佳+价格可谈

鞍山八村| 2室1厅 | 53.06平

低层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米

350

65963元/平

小区均价:65963元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

218

49897元/平

小区均价:52157元/平

控江路1670弄二手房200万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路1670弄| 1室 | 34.99平

高层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  控江路1670弄

距8号线江浦路站268米满五学校周边

200

57159元/平

小区均价:55967元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套齐全

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

抚顺路363弄二手房270万

打一学区房,84年原建,南北通全明户型,房东诚意...

抚顺路363弄| 1室1厅 | 40.43平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

270

66782元/平

小区均价:58552元/平

抚顺路363弄二手房322万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

抚顺路363弄| 2室 | 44.79平

低层/6层 精装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

322

71891元/平

小区均价:58552元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源