上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房280万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 56.52平

高层/6层 简装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

280

49540元/平

小区均价:49540元/平

灵石路896弄二手房240万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

灵石路896弄| 1室1厅 | 45.4平

低层/6层 精装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

240

52863元/平

小区均价:54739元/平

永和东村二手房265万

静安区中环边上稀缺户型,一梯两户。小区几年难得...

永和东村| 2室1厅 | 62.23平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看距7号线行知路站1241米满五学校周边

265

42584元/平

小区均价:45918元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房309万

延长小区双南两房-闸实验,风华初中双一梯队/看...

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 45.17平

高层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站165米满五

309

68408元/平

小区均价:69444元/平

平型关路615弄二手房299万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

平型关路615弄| 1室1厅 | 47.57平

中层/5层 简装 2000年

静安-大宁  平型关路615弄

随时可看距1号线延长路站666米满五学校周边

299

62855元/平

小区均价:62855元/平

洛川中路1100弄二手房268万

主卧朝南,一梯四户,交通便利,精装修,精装好房

洛川中路1100弄| 2室 | 47.32平

高层/6层 简装 1985年

静安-大宁  洛川中路1100弄

新上房源降价距1号线中山北路站932米学校周边

268

56636元/平

小区均价:59251元/平

恒丰小区(恒丰路64弄)二手房261万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

恒丰小区(恒丰路64弄)| 1室 | 38.45平

高层/6层 简装 1989年

静安-不夜城  恒丰路64弄

距13号线汉中路站138米满五学校周边

261

67880元/平

小区均价:67880元/平

景峰苑二手房265万

双南两房,采光好,已做平改坡,大融城一墙之隔

景峰苑| 2室1厅 | 66.27平

高层/6层 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

265

39988元/平

小区均价:45558元/平

永和二村(高平路774弄)二手房222万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

永和二村(高平路774弄)| 2室 | 47.04平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  高平路774弄

随时可看距7号线行知路站965米满五学校周边

222

47194元/平

小区均价:44585元/平

岭南路270弄二手房270万

一楼带天井

岭南路270弄| 3室1厅 | 55.07平

低层/6层 精装 1986年

静安-彭浦  岭南路270弄

距1号线彭浦新村站752米满五学校周边

270

49029元/平

小区均价:49029元/平

复元坊(永兴路644号)二手房310万

小区中心位置,中式风格,主卧朝南,独立电梯

复元坊(永兴路644号)| 1室 | 37.05平

高层/7层 简装 1993年

静安-西藏北路  永兴路644号

距8号线中兴路站373米满五学校周边

310

83671元/平

小区均价:83671元/平

常德路948弄二手房290万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,现代风格

常德路948弄| 1室1厅 | 38.24平

中层/6层 简装 1983年

静安-江宁路  常德路948弄

新上房源距7号线昌平路站106米满五学校周边

290

75837元/平

小区均价:75837元/平

永和二村(高平路774弄)二手房216万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 52.62平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  高平路774弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站965米满五

216

41049元/平

小区均价:44585元/平

幸福新苑(共和新路3650弄)二手房315万

大两房,环境优美,居家装修,房型正气

幸福新苑(共和新路3650弄)| 2室1厅 | 66.05平

高层/6层 简装 1997年

静安-永和  共和新路3650弄

降价距1号线彭浦新村站294米满五学校周边

315

47691元/平

小区均价:47691元/平

包运大厦二手房338万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

包运大厦| 2室1厅 | 59.82平

高层/25层 西南 精装 1996年

静安-西藏北路  宝通路239弄

随时可看距3号线东宝兴路站419米满五学校周边

338

56503元/平

小区均价:56503元/平

万荣小区(灵石路737弄)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

万荣小区(灵石路737弄)| 2室1厅 | 66.64平

高层/6层 简装 1996年

静安-阳城  灵石路737弄

随时可看距7号线行知路站1478米满五学校周边

285

42767元/平

小区均价:47178元/平

景峰苑二手房212万

一楼带院子,院子已搭好,全明采光好

景峰苑| 1室1厅 | 39.68平

低层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

212

53427元/平

小区均价:45558元/平

唐家沙小区(洛川东路200弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

唐家沙小区(洛川东路200弄)| 1室 | 32.85平

高层/6层 简装 1980年

静安-闸北公园  洛川东路200弄

距1号线延长路站873米学校周边

200

60883元/平

小区均价:60883元/平

君悦静安二手房250万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

君悦静安| 2室1厅 | 58.75平

低层/22层 精装 2004年

静安-曹家渡  康定路1033号

随时可看距14号线武定路站347米满五学校周边

250

42553元/平

小区均价:42553元/平

北海新苑二手房240万

7号线地铁口!大融城旁!美丽家园已做!配套成熟!...

北海新苑| 2室1厅 | 60.8平

高层/6层 南北通透 简装 1994年

静安-阳城  沪太路1188弄

随时可看距7号线大华三路站478米满五学校周边

240

39474元/平

小区均价:45445元/平

灵广花园二手房328万

新上,花园小区,一梯两户,总价低,采光好,车位充...

灵广花园| 1室2厅 | 59.08平

高层/7层 精装 1997年

静安-不夜城  共和新路736弄

距1号线中山北路站442米满五学校周边

328

55518元/平

小区均价:65440元/平

中兴路1279弄二手房270万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中兴路1279弄| 1室1厅 | 40.79平

中层/5层 简装 1974年

静安-西藏北路  中兴路1279弄

距8号线中兴路站485米满五学校周边

270

66193元/平

小区均价:66193元/平

延新小区(共和新路1725弄)二手房320万

卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位...

延新小区(共和新路1725弄)| 2室 | 48.18平

高层/5层 简装 1980年

静安-闸北公园  共和新路1725弄

距1号线延长路站233米满五学校周边

320

66418元/平

小区均价:72373元/平

延新小区(共和新路1725弄)二手房250万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延新小区(共和新路1725弄)| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1996年

静安-闸北公园  共和新路1725弄

新上房源距1号线延长路站233米满五学校周边

250

72865元/平

小区均价:72373元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源