上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

光新大楼二手房248万

中原好房 电梯房、主卧朝南、卫生间全明、交通便利、环境优美...

光新大楼| 1室1厅 | 53.04平

中层/25层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

46757元/平

小区均价:52647元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

荣和怡景园二手房210万

跃层式住宅,卫生间全明,大开间,小区入口附近

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.55平

中层/34层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米满五学校周边

210

43254元/平

小区均价:49716元/平

万业远景大厦(中山北路1412号)二手房300万

电梯房,交通便利,精装修,精装好房,不限购

万业远景大厦(中山北路1412号)| 2室2厅 | 63.9平

中层/20层 精装 2014年

普陀-中远两湾城  中山北路1412号

距3号线中潭路站100米满五学校周边

300

46948元/平

小区均价:46948元/平

灵石小区二手房329万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

灵石小区| 2室1厅 | 75.72平

高层/18层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  灵石路1620弄

距7号线新村路站219米满五

329

43450元/平

小区均价:46886元/平

真北三街坊二手房285万

品质小区,环境优美,简约风格,诚意出售

真北三街坊| 1室1厅 | 58平

高层/6层 简装 1994年

普陀-真如  大渡河路1927弄

新上房源距14号线铜川路站521米满五学校周边

285

49138元/平

小区均价:46547元/平

金原新苑小区二手房320万

全南户型,交通便利,小区中心位置,居家装修

金原新苑小区| 2室1厅 | 64.42平

中层/6层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  延长西路667弄;延长西路677弄

降价距7号线岚皋路站629米满五

320

49674元/平

小区均价:41976元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2977弄)| 2室1厅 | 71.18平

高层/6层 西 简装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

随时可看距11号线李子园站263米满五学校周边

338

47485元/平

小区均价:46610元/平

中华新路1140弄二手房235万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

中华新路1140弄| 1室1厅 | 42.18平

高层/7层 简装 1994年

普陀-甘泉宜川  中华新路1140弄

距3号线中潭路站839米满五

235

55714元/平

小区均价:55714元/平

太浜巷(镇坪路81弄)二手房255万

南北通透,精装好房,近地铁,房型正气

太浜巷(镇坪路81弄)| 2室 | 44.78平

高层/6层 精装 1987年

普陀-光新  镇坪路81弄

随时可看距3号线镇坪路站450米满五学校周边

255

56945元/平

小区均价:92260元/平

甘泉三村二手房250万

环境优美,近地铁,诚意出售,一梯四户,主卧朝南,...

甘泉三村| 2室1厅 | 52.02平

高层/6层 简装 1985年

普陀-甘泉宜川  甘泉三村

距7号线新村路站510米满五

250

48058元/平

小区均价:55798元/平

安居锦竹苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安居锦竹苑| 2室1厅 | 77.66平

中层/26层 简装 2013年

普陀-桃浦  竹柳路50弄

距11号线桃浦新村站959米满五学校周边

318

40948元/平

小区均价:40948元/平

志丹小区二手房310万

交通便利,采光充足,一梯四户,主卧朝南

志丹小区| 2室1厅 | 75.25平

高层/7层 简装 1995年

普陀-甘泉宜川  甘泉路501弄

距7号线新村路站706米满五

310

41196元/平

小区均价:50618元/平

荣和怡景园二手房252万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.85平

中层/34层 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米满五学校周边

252

51586元/平

小区均价:49716元/平

杨家桥小区(2857弄)二手房230万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

杨家桥小区(2857弄)| 2室1厅 | 63.19平

高层/6层 简装 1996年

普陀-桃浦  真北路2857弄

随时可看距11号线李子园站404米满五学校周边

230

36398元/平

小区均价:43726元/平

华阴路152弄二手房300万

采光充足,大两房,主卧朝南,小区中心位置,顶楼房

华阴路152弄| 2室 | 43.32平

高层/7层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  华阴路152弄

距3号线中潭路站707米满二

300

69252元/平

小区均价:69252元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:46835元/平

新长征花苑(2期)二手房289万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新长征花苑(2期)| 2室1厅 | 65.44平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长征  清峪路81弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站725米学校周边

289

44163元/平

小区均价:48163元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:44427元/平

车站新村(普陀)二手房225万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 2室 | 53.71平

低层/6层 精装 1989年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

225

41892元/平

小区均价:44427元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房260万

曹杨花苑,98年小区,一梯两户,好楼层 近地铁

曹杨花苑(芝川路138弄)| 1室1厅 | 49.68平

中层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

距15号线上海西站539米满五学校周边

260

52335元/平

小区均价:52335元/平

光新大楼二手房248万

美丽家园电梯房、主卧朝南、交通便利、刚需好房、钥...

光新大楼| 1室1厅 | 54.51平

低层/20层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

45496元/平

小区均价:52647元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源