上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

刘振云

好评率:100%

近3个月带看:153次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

粤秀名邸二手房325万

价格好谈,繁华地段,主卧朝南,配套完善,交通便利...

粤秀名邸| 1室2厅 | 59.57平

低层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

325

54558元/平

小区均价:57266元/平

谈家桥路163弄二手房220万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

谈家桥路163弄| 2室 | 39.36平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

220

55894元/平

小区均价:55894元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房200万

采光通风,煤气,卫生独立,红木家具床,矮柜

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 25.19平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

随时可看距1号线延长路站361米满五学校周边

200

79397元/平

小区均价:68941元/平

延长路265弄二手房350万

可能加装电梯,近地铁,户型正气,业主诚售,价格好...

延长路265弄| 2室 | 45.33平

高层/6层 简装 1976年

静安-大宁  延长路265弄

距1号线延长路站70米满五学校周边

350

77212元/平

小区均价:59429元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房298万

诚意出售,精装好房,大开间,开放式厨房

童家浜小区(老沪太路255弄)| 1室1厅 | 46.25平

低层/6层 简装 1986年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米学校周边

298

64432元/平

小区均价:74647元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房320万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,简欧轻奢,采光...

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室 | 56.84平

低层/6层 简装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

距1号线延长路站498米满五学校周边

320

56298元/平

小区均价:74647元/平

粤秀小区二手房350万

钥匙房随时看房房东诚心卖

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米学校周边

350

49723元/平

小区均价:57991元/平

共和新路2205弄二手房229万

独立门户一楼,出入方便+久光百货旁+地铁口+拎包...

共和新路2205弄| 2室1厅 | 41.36平

低层/6层 精装 1976年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

229

55368元/平

小区均价:73788元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居家装修,...

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:75981元/平

粤秀小区二手房320万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

320

48766元/平

小区均价:57991元/平

粤秀名邸二手房309万

一家三口住太温馨啦,光照好,房东诚心出售

粤秀名邸| 1室1厅 | 58.68平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

309

52658元/平

小区均价:57266元/平

宁和小区二手房329万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

宁和小区| 1室1厅 | 47.15平

中层/7层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

329

69777元/平

小区均价:75981元/平

粤秀小区二手房253万

不靠近马路,居家装修,价格好谈,南北通透

粤秀小区| 1室1厅 | 41.11平

高层/6层 简装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米学校周边

253

61542元/平

小区均价:57991元/平

粤秀名邸二手房299万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀名邸| 1室1厅 | 57.84平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线彭浦新村站1403米

299

51694元/平

小区均价:57266元/平

延长中路451弄二手房260万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延长中路451弄| 1室1厅 | 40.01平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

随时可看距1号线延长路站377米满五学校周边

260

64984元/平

小区均价:77519元/平

宁和小区二手房318万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

宁和小区| 1室1厅 | 45.54平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

降价距1号线延长路站472米满五学校周边

318

69829元/平

小区均价:75981元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:69444元/平

共和新路2203弄二手房250万

房直售,看房提前预约

共和新路2203弄| 1室1厅 | 35.93平

中层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

250

69580元/平

小区均价:67791元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:69444元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

粤秀名邸二手房335万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

粤秀名邸| 1室1厅 | 59.57平

高层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

335

56236元/平

小区均价:57266元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房233万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

延长小区(共和新路1700弄)| 1室 | 32.04平

中层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

233

72722元/平

小区均价:69444元/平

共和新路2203弄二手房298万

小户型,近地铁,近商圈,居家装修

共和新路2203弄| 1室1厅 | 42.52平

中层/6层 简装 2008年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

298

70085元/平

小区均价:67791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源