上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

建明花苑二手房735万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

735

60809元/平

小区均价:60809元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:57918元/平

广粤支路57弄二手房228万

电梯房,精装修,诚意出售

广粤支路57弄| 1室1厅 | 47.92平

高层/7层 简装 1995年

虹口-凉城  广粤支路57弄

距1号线汶水路站1486米学校周边

228

47579元/平

小区均价:48981元/平

水电路108弄二手房155万

虹口龙之梦鲁迅公园·虹口足球场邻居步行400米·...

水电路108弄| 1室 | 31.39平

高层/6层 简装 1986年

虹口-凉城  水电路108弄

随时可看距3号线虹口足球场站719米满二学校周边

155

49379元/平

小区均价:49379元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

花园城(3期)二手房1100万

中原好房 中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站365米满五

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房380万

中原好房 双南电梯高区,位置不靠马路,价格可谈,只要房子...

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 69.68平

高层/25层 精装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

同户型价格最低距3号线大柏树站536米满五学校周边

380

54535元/平

小区均价:52527元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房438万

中原好房 地铁500米双南双阳台,楼层佳采光好

灵新小区(水电路1013弄)| 2室2厅 | 88.18平

中层/6层 简装 1995年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

438

49671元/平

小区均价:52527元/平

黄山坊二手房305万

2007年次新电梯房,双南视野开阔。价格有惊喜

黄山坊| 2室1厅 | 66.57平

高层/17层 简装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

305

45816元/平

小区均价:49637元/平

虹华大楼二手房630万

电梯三房,三房朝南,简单装修,价格好谈

虹华大楼| 3室1厅 | 119.92平

高层/18层 精装 1996年

虹口-凉城  广灵四路341弄1号

随时可看降价距3号线大柏树站1070米满五

630

52535元/平

小区均价:52535元/平

华东公寓二手房480万

高区双南景观房,客厅有明窗,厨房卫生贼大全明

华东公寓| 2室2厅 | 95.89平

中层/26层 精装 1996年

虹口-凉城  汶水东路650弄

同户型价格最低随时可看距3号线大柏树站635米满五

480

50057元/平

小区均价:50057元/平

秀苑小区(凉城路539弄)二手房400万

小区周边交通更便捷,教育资源丰富,周边包含多个...

秀苑小区(凉城路539弄)| 2室1厅 | 76.31平

高层/6层 精装 1996年

虹口-凉城  凉城路539弄

距3号线大柏树站1347米满五

400

52418元/平

小区均价:52268元/平

意和家园二手房618万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

意和家园| 2室2厅 | 113.86平

低层/32层 西南 简装 2002年

虹口-凉城  株洲路258弄

距1号线延长路站1051米满五学校周边

618

54277元/平

小区均价:58292元/平

华寰小区二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华寰小区| 2室1厅 | 77.7平

中层/5层 精装 1998年

虹口-凉城  水电路62弄

新上房源距3号线虹口足球场站745米学校周边

450

57915元/平

小区均价:53684元/平

水电路386弄二手房210万

采光充足,居家装修,交通便利,一梯三户,两房朝南

水电路386弄| 2室1厅 | 42.52平

低层/7层 西南 简装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满二

210

49389元/平

小区均价:62233元/平

锦苑小区(车站北路625弄)二手房272万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

锦苑小区(车站北路625弄)| 2室1厅 | 56.17平

高层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  车站北路625弄

距3号线大柏树站1580米满五学校周边

272

48424元/平

小区均价:48424元/平

中星凉城苑二手房598万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中星凉城苑| 2室2厅 | 91.59平

高层/6层 精装 2002年

虹口-凉城  凉城路838弄

降价距3号线江湾镇站1293米满五学校周边

598

65291元/平

小区均价:57867元/平

新中新村二手房250万

业主诚意出售+价格好谈+近地铁+龙之梦商圈

新中新村| 1室1厅 | 30.96平

低层/5层 简装 1956年

虹口-凉城  水电路609弄

距3号线赤峰路站570米满五

250

80749元/平

小区均价:80749元/平

凉城三村二手房182万

品质小区,诚意出售,刚需好房,环境优美

凉城三村| 1室1厅 | 42.27平

高层/6层 精装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

距3号线大柏树站1048米满二学校周边

182

43057元/平

小区均价:43389元/平

凉东小区二手房299万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉东小区| 2室1厅 | 51.46平

中层/6层 简装 1992年

虹口-凉城  车站南路406弄

距3号线大柏树站1217米满五学校周边

299

58103元/平

小区均价:56252元/平

锦苑小区(车站北路625弄)二手房320万

南北通透,交通便利,近地铁,业主急售,价格好谈

锦苑小区(车站北路625弄)| 2室1厅 | 59.39平

中层/6层 南北通透 简装 1991年

虹口-凉城  车站北路625弄

距3号线大柏树站1580米满五学校周边

320

53881元/平

小区均价:48424元/平

同心城二手房795万

居家装修,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

同心城| 3室2厅 | 115平

中层/7层 简装 1997年

虹口-凉城  同心路649弄

距8号线虹口足球场站571米满五学校周边

795

69130元/平

小区均价:64935元/平

车站北路507弄二手房249万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

车站北路507弄| 2室1厅 | 48.57平

低层/6层 精装 1991年

虹口-凉城  车站北路507弄

随时可看距3号线大柏树站1210米学校周边

249

51266元/平

小区均价:51266元/平

久业家苑二手房830万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

久业家苑| 4室2厅 | 137.61平

高层/5层 精装 2000年

虹口-凉城  广中路525弄

降价距3号线赤峰路站1429米满五学校周边

830

60315元/平

小区均价:63654元/平

黄山坊二手房416万

电梯双楠,总价便宜

黄山坊| 2室1厅 | 86.11平

高层/24层 西 精装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

416

48310元/平

小区均价:49637元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/凉城成交均价环比上月 29.25%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源