上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

王丽娟

好评率:100%

近3个月带看:81次

在线咨询

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:127次

在线咨询

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房168万

店长推荐,无税费,南向大1房,一路之隔同济大学

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 32.71平

高层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站823米满五学校周边

168

51360元/平

小区均价:53177元/平

振新大厦二手房710万

中原好房 单价4万多 地铁口丨公圆旁丨南北通透3房丨钥匙...

振新大厦| 3室2厅 | 156.16平

低层/21层 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

降价距8号线四平路站105米满五学校周边

710

45466元/平

小区均价:54431元/平

密二小区(赤峰路317弄)二手房208万

中原好房 一梯四户,小户型,小区中心位置,简约风格,刚需好...

密二小区(赤峰路317弄)| 1室1厅 | 38.14平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  赤峰路317弄

新上房源距8号线曲阳路站596米满五学校周边

208

54536元/平

小区均价:49785元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房178万

中原好房 电梯赤一小区电梯一房高区小区中间位置

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 34.39平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满五学校周边

178

51759元/平

小区均价:53177元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:50878元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房199万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室 | 40.79平

高层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

199

48786元/平

小区均价:50878元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房249万

随时随地可以看,精装修

赤一小区(密云路471弄)| 2室1厅 | 35.73平

高层/6层 毛坯 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满二学校周边

249

69689元/平

小区均价:53177元/平

巴林小区(巴林路61弄)二手房389万

卫生间全明,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝...

巴林小区(巴林路61弄)| 2室1厅 | 60.52平

低层/6层 简装 1991年

虹口-曲阳  巴林路61弄

距10号线同济大学站959米满五学校周边

389

64276元/平

小区均价:70621元/平

八一小区二手房580万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

八一小区| 3室1厅 | 94.56平

低层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  曲阳路820弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站958米满五

580

61337元/平

小区均价:53715元/平

曲阳豪庭二手房1228万

小高层 产权车位 景观位置 正对曲阳公园

曲阳豪庭| 3室1厅 | 138.98平

高层/12层 精装 2002年

虹口-曲阳  东体育会路992弄

距3号线大柏树站636米满五学校周边

1228

88358元/平

小区均价:88358元/平

天宝华庭二手房168万

电梯房,环境优美,品质小区,不限购

天宝华庭| 1室1厅 | 41.79平

低层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站317米满五

168

40201元/平

小区均价:40475元/平

运光三小区二手房400万

配套完善,近商圈,视野好,交通便利

运光三小区| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  运光路105弄

距18号线复旦大学站732米满五学校周边

400

64516元/平

小区均价:64516元/平

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房230万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 1室 | 35.1平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

随时可看距8号线曲阳路站71米满五学校周边

230

65527元/平

小区均价:75480元/平

运光新村(邯郸路47弄)二手房428万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

运光新村(邯郸路47弄)| 2室2厅 | 62.62平

低层/6层 简装 1995年

虹口-曲阳  邯郸路47弄

随时可看距18号线复旦大学站650米满五学校周边

428

68349元/平

小区均价:68349元/平

商建大楼二手房342万

虹口公园旁对口虹口第四中心小学学籍未用

商建大楼| 1室1厅 | 64.77平

低层/24层 精装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

随时可看距3号线大柏树站699米满五学校周边

342

52802元/平

小区均价:58360元/平

建工小区二手房350万

店长推荐3-8双轨交通虹口4中心电梯房精装修拎包...

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

高层/18层 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

350

59747元/平

小区均价:61119元/平

密云花苑二手房548万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

密云花苑| 2室1厅 | 89.81平

高层/21层 简装 1996年

虹口-曲阳  密云路665弄

距18号线复旦大学站768米满五学校周边

548

61018元/平

小区均价:61018元/平

运光路63弄二手房240万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

运光路63弄| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 精装 1986年

虹口-曲阳  运光路63弄

随时可看距18号线复旦大学站772米满五学校周边

240

57458元/平

小区均价:56914元/平

天宝华庭二手房135万

不限购电梯1房和平公园旁近8、10四平路站可注册...

天宝华庭| 1室1厅 | 41.56平

低层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

同户型价格最低距8号线四平路站317米满五学校周边

135

32483元/平

小区均价:40475元/平

密二小区(玉田路262弄)二手房240万

曲阳繁华地段近地铁8号线

密二小区(玉田路262弄)| 1室1厅 | 40.13平

低层/6层 简装 1980年

虹口-曲阳  玉田路262弄

距8号线曲阳路站410米满五学校周边

240

59806元/平

小区均价:59806元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源