上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:51307元/平

密二小区(玉田支路2弄)二手房210万

一梯四户,主卧朝南,近地铁,精装修,采光充足,得...

密二小区(玉田支路2弄)| 1室1厅 | 39.39平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  玉田支路2弄

随时可看新上房源距8号线曲阳路站580米满五

210

53313元/平

小区均价:53313元/平

西江湾路700弄二手房220万

一梯两户,大两房,品质小区,交通便利,精装修,诚...

西江湾路700弄| 2室1厅 | 44.78平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  西江湾路700弄

随时可看距3号线虹口足球场站517米满五学校周边

220

49129元/平

小区均价:61813元/平

上农新村(中山北一路630弄)二手房230万

四仲心一梯队,楼层佳,闹中取静,采光充足

上农新村(中山北一路630弄)| 1室 | 33.52平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  中山北一路630弄

距3号线赤峰路站217米满五学校周边

230

68616元/平

小区均价:68966元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房213.9万

电梯已经装好,精装一房,高区视野采光好

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 34.39平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

213.9

62198元/平

小区均价:52051元/平

东四小区二手房239万

得房率高,环境优美,交通便利,采光充足

东四小区| 1室 | 40.93平

低层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看距8号线曲阳路站712米满五

239

58392元/平

小区均价:59873元/平

密二小区(玉田支路)二手房243万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

密二小区(玉田支路)| 1室 | 36.3平

中层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  玉田支路

距8号线曲阳路站491米满五学校周边

243

66942元/平

小区均价:66942元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

双东小区(赤峰路404弄)| 1室 | 37.4平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

250

66845元/平

小区均价:66845元/平

双东小区(东体育会路)二手房220万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

双东小区(东体育会路)| 1室1厅 | 36.71平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站672米满五学校周边

220

59929元/平

小区均价:59929元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

密二小区(玉田支路)二手房210万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

密二小区(玉田支路)| 1室1厅 | 36.91平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  玉田支路

距8号线曲阳路站491米满五学校周边

210

56895元/平

小区均价:66942元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房250万

位置好。地铁10号线。房子在售

邮电新村(四平路621弄)| 1室1厅 | 38.9平

中层/5层 精装 1953年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米满五学校周边

250

64267元/平

小区均价:85678元/平

东四小区二手房270万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

高层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

距8号线曲阳路站712米满五学校周边

270

53275元/平

小区均价:59873元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房338万

买一层得一层,标准两房一厅两卫,一梯三户诚意卖

邮电新村(四平路621弄)| 2室2厅 | 39.45平

高层/5层 简装 1953年

虹口-曲阳  四平路621弄

距10号线邮电新村站363米满二学校周边

338

85678元/平

小区均价:85678元/平

上农新村(中山北一路630弄)二手房240万

繁华地段,近商圈,房型正气,视野好

上农新村(中山北一路630弄)| 1室1厅 | 34.61平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  中山北一路630弄

距3号线赤峰路站217米满五学校周边

240

69344元/平

小区均价:68966元/平

西南小区(大连西路270弄)二手房259万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

西南小区(大连西路270弄)| 2室1厅 | 49.45平

高层/6层 简装 1980年

虹口-曲阳  大连西路270弄

距8号线曲阳路站300米满二学校周边

259

52376元/平

小区均价:63291元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

密二小区(玉田路262弄)二手房240万

曲阳繁华地段近地铁8号线

密二小区(玉田路262弄)| 1室1厅 | 40.13平

低层/6层 简装 1980年

虹口-曲阳  玉田路262弄

距8号线曲阳路站410米满五学校周边

240

59806元/平

小区均价:57634元/平

幸福村二手房268万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

幸福村| 2室 | 55.07平

高层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

同户型价格最低距8号线四平路站409米满五学校周边

268

48665元/平

小区均价:66204元/平

巴林小区(巴林路61弄)二手房350万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

巴林小区(巴林路61弄)| 2室 | 49.56平

低层/6层 简装 1987年

虹口-曲阳  巴林路61弄

距10号线同济大学站959米满五学校周边

350

70621元/平

小区均价:70621元/平

密二小区(赤峰路317弄)二手房208万

一梯四户,小户型,小区中心位置,简约风格,刚需好...

密二小区(赤峰路317弄)| 1室1厅 | 38.14平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  赤峰路317弄

距8号线曲阳路站596米满五学校周边

208

54536元/平

小区均价:54536元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房206万

大开间,品质小区,诚意出售,房型正气

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

206

53898元/平

小区均价:52051元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房200万

曲阳内环精装1房1厅,地铁口500米

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 39.85平

高层/6层 精装 1985年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

200

50188元/平

小区均价:51307元/平

赤峰小区二手房323万

东山强双南全明小区当中

赤峰小区| 2室1厅 | 59.31平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  曲阳路610弄

随时可看距8号线曲阳路站873米满五学校周边

323

54460元/平

小区均价:53642元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房219万

电梯一房一厅精装修拎包入住不沿街

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 40.79平

低层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

219

53690元/平

小区均价:51307元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源