上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

建工小区二手房315万

一梯队,精装全南全明户型,业主降价急售!

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

低层/18层 简装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

315

53773元/平

小区均价:61025元/平

玉田新村(玉田路201弄)二手房305万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

玉田新村(玉田路201弄)| 2室1厅 | 48.2平

中层/6层 东南 精装 1986年

虹口-曲阳  玉田路201弄

随时可看距8号线曲阳路站524米满五

305

63278元/平

小区均价:63278元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房235万

内环内地铁口一房 小区中间位置 中间楼层 配套...

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 35.73平

高层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

235

65771元/平

小区均价:52051元/平

东渡名人大厦二手房320万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

东渡名人大厦| 1室1厅 | 50.43平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

随时可看距8号线曲阳路站278米满五学校周边

320

63454元/平

小区均价:65538元/平

东渡名人大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,钥匙房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

高层/22层 东北 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

同户型价格最低距8号线曲阳路站278米满五学校周边

250

51589元/平

小区均价:65538元/平

上外中山大楼二手房280万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

上外中山大楼| 2室 | 60.17平

低层/19层 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看新上房源距3号线赤峰路站522米

280

46535元/平

小区均价:50450元/平

东渡名人大厦二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 东南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

350

72225元/平

小区均价:65538元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源