上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

王丽娟

好评率:100%

近3个月带看:84次

在线咨询

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:139次

在线咨询

东五小区(虹口)二手房398万

双南户型虹口四中心和实验

东五小区(虹口)| 2室 | 66.13平

低层/24层 东南 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

随时可看距3号线赤峰路站737米满五学校周边

398

60184元/平

小区均价:57963元/平

密云大厦二手房598万

近同济大学电梯大三房

密云大厦| 3室2厅 | 115.56平

中层/18层 东南 精装 1995年

虹口-曲阳  密云路479号

距8号线曲阳路站999米满五学校周边

598

51748元/平

小区均价:51748元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:85678元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房235万

内环内地铁口一房 小区中间位置 中间楼层 配套...

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 35.73平

高层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

235

65771元/平

小区均价:52845元/平

曲阳豪庭二手房1098万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

曲阳豪庭| 3室2厅 | 138.5平

低层/29层 东南 精装 2002年

虹口-曲阳  东体育会路992弄

随时可看距3号线大柏树站636米满五学校周边

1098

79278元/平

小区均价:88358元/平

建工小区二手房560万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

建工小区| 2室2厅 | 102.41平

低层/25层 东南 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

随时可看距3号线赤峰路站333米满五学校周边

560

54682元/平

小区均价:61119元/平

邮电二村(赤峰路600弄)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,诚意出售

邮电二村(赤峰路600弄)| 2室1厅 | 76.17平

中层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  赤峰路600弄

距3号线赤峰路站381米满五学校周边

480

63017元/平

小区均价:61021元/平

东渡名人大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,钥匙房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

高层/22层 东北 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

同户型价格最低距8号线曲阳路站278米满五学校周边

250

51589元/平

小区均价:65538元/平

振新大厦二手房450万

双地铁房,精装修,电梯房小户型

振新大厦| 1室2厅 | 78.68平

高层/21层 东南 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

距8号线四平路站105米满五学校周边

450

57194元/平

小区均价:54431元/平

振新大厦二手房590万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

振新大厦| 2室1厅 | 89.5平

中层/21层 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

距8号线四平路站105米满五学校周边

590

65922元/平

小区均价:54431元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

上外中山大楼二手房280万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

上外中山大楼| 2室 | 60.17平

低层/19层 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看新上房源距3号线赤峰路站522米

280

46535元/平

小区均价:53365元/平

玉田新村(玉田路201弄)二手房305万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

玉田新村(玉田路201弄)| 2室1厅 | 48.2平

中层/6层 东南 精装 1986年

虹口-曲阳  玉田路201弄

随时可看距8号线曲阳路站524米满五

305

63278元/平

小区均价:63278元/平

东渡名人大厦二手房360万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,繁华地段

东渡名人大厦| 1室1厅 | 54.93平

低层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

360

65538元/平

小区均价:65538元/平

东渡名人大厦二手房350万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 东南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

350

72225元/平

小区均价:65538元/平

建工小区二手房315万

一梯队,精装全南全明户型,业主降价急售!

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

低层/18层 简装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

315

53773元/平

小区均价:61119元/平

天宝华庭二手房135万

不限购电梯1房和平公园旁近8、10四平路站可注册...

天宝华庭| 1室1厅 | 41.56平

低层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

同户型价格最低距8号线四平路站317米满五学校周边

135

32483元/平

小区均价:40475元/平

东渡名人大厦二手房320万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

东渡名人大厦| 1室1厅 | 50.43平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

随时可看距8号线曲阳路站278米满五学校周边

320

63454元/平

小区均价:65538元/平

天宝华庭二手房170万

房东诚意出售此房

天宝华庭| 1室 | 42平

高层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米学校周边

170

40476元/平

小区均价:40475元/平

运光新村(松花江路2599弄)二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

运光新村(松花江路2599弄)| 2室1厅 | 78.33平

高层/6层 精装 1995年

虹口-曲阳  松花江路2599弄

随时可看距18号线复旦大学站486米满五学校周边

458

58471元/平

小区均价:58471元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源