上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

东方名城二手房1028万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

东方名城| 3室2厅 | 132.33平

高层/8层 简装 2002年

杨浦-中原  国和路888弄

降价距8号线市光路站1105米满五学校周边

1028

77685元/平

小区均价:69021元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:71287元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房239万

价格可以谈,朝南大开间!!!有钥匙,有啥要求都可...

郡江国际(宁国路218号)| 1室 | 64.78平

高层/19层 东南 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

距12号线宁国路站617米满二

239

36894元/平

小区均价:26751元/平

三湘未来海岸(酒店式公寓)二手房165万

电梯房,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

三湘未来海岸(酒店式公寓)| 1室1厅 | 53.28平

中层/9层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  国霞路399弄

距10号线三门路站486米满五

165

30968元/平

小区均价:30968元/平

城市名园二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室1厅 | 82.41平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

距8号线市光路站1168米满五

415

50358元/平

小区均价:47388元/平

控江五村二手房165万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

控江五村| 1室1厅 | 39.7平

中层/5层 简装 1977年

杨浦-黄兴公园  控江五村

同户型价格最低距8号线延吉中路站440米满五学校周边

165

41562元/平

小区均价:48951元/平

延吉二村二手房160万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

延吉二村| 1室1厅 | 32.29平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

160

49551元/平

小区均价:59172元/平

平凉小区二手房400万

次顶楼,通风采光佳,30万精装,拎包入住,

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

高层/19层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

距12号线复兴岛站441米满五学校周边

400

49116元/平

小区均价:49116元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两房

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

安居花苑二手房450万

近商圈,可接受置换,独立电梯,主卧朝南

安居花苑| 2室1厅 | 92.41平

低层/19层 东南 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

距12号线爱国路站438米满五学校周边

450

48696元/平

小区均价:56866元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米满五

218

49897元/平

小区均价:52157元/平

时运苑二手房550万

新式里弄,视野好,主卧朝南,近商圈

时运苑| 2室2厅 | 110.06平

中层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

550

49973元/平

小区均价:44105元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

内江二村二手房278万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

降价距8号线延吉中路站928米满五学校周边

278

39709元/平

小区均价:44590元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/杨浦成交均价环比上月 0.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源