上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

光新大楼二手房268万

电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线镇坪路站478米

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

中远两湾城(中潭路100弄)二手房993万

客厅带阳台,品质小区,环境优美,居家装修

中远两湾城(中潭路100弄)| 3室2厅 | 131.57平

中层/34层 东南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路100弄

随时可看距3号线中潭路站511米满五学校周边

993

75473元/平

小区均价:77691元/平

管弄四街坊二手房193万

一梯两户,厨房卫生间全明亮。

管弄四街坊| 1室1厅 | 42.39平

高层/6层 东南 简装 1989年

普陀-光新  管弄路251弄

距7号线岚皋路站207米满五

193

45530元/平

小区均价:45530元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

中山北路2185弄二手房165万

主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置,居家装...

中山北路2185弄| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东南 简装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

165

43014元/平

小区均价:49656元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

降价距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

愉景华庭二手房850万

愉景华庭高区景观房,带4个阳台,大横厅设计,层高...

愉景华庭| 3室2厅 | 122.92平

中层/23层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

850

69151元/平

小区均价:65548元/平

光新大楼二手房335万

款清交付,全明户型

光新大楼| 1室1厅 | 64.94平

中层/20层 东南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

335

51586元/平

小区均价:52647元/平

天汇广场二手房173万

天汇一室户,总价低,位置好,近地铁,随时看房,价...

天汇广场| 1室1厅 | 44.64平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

173

38754元/平

小区均价:38754元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

愉景华庭二手房430万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,居家装修

愉景华庭| 2室1厅 | 60.51平

中层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

430

71063元/平

小区均价:65548元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域近环宇城山姆,东户采光不挡,地铁11/14...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

东旺公寓二手房435万

东旺公寓 全南两房+全明户型⭐拎包入住⭐视野采光...

东旺公寓| 2室2厅 | 80.78平

高层/6层 精装 1999年

普陀-长征  真光路1339弄

降价距14号线真光路站955米满五学校周边

435

53850元/平

小区均价:53850元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房365万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 68.03平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

365

53653元/平

小区均价:62044元/平

车站新村(普陀)二手房275万

车站新村电梯两房+地铁11-15号线上海西站+低总...

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 70.38平

中层/18层 简装 1996年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

275

39074元/平

小区均价:45105元/平

香泉小区二手房436万

20号线地铁上盖,总价4字头买三房,得房率超高

香泉小区| 2室1厅 | 85.66平

高层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站796米学校周边

436

50899元/平

小区均价:53292元/平

金华苑(真金路655弄)二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 134.42平

中层/16层 简装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

830

61747元/平

小区均价:64060元/平

中亚公寓二手房439万

中亚公寓首次出租,看中可以谈、近地铁11.15号线

中亚公寓| 2室1厅 | 92.53平

中层/24层 精装 1996年

普陀-真如  大渡河路2095弄

随时可看距15号线上海西站523米满五学校周边

439

47444元/平

小区均价:42190元/平

真北二街坊(桃浦路243号)二手房405万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真北二街坊(桃浦路243号)| 2室2厅 | 84.97平

高层/18层 东南 简装 1991年

普陀-真如  桃浦路243号

距15号线上海西站550米满五

405

47664元/平

小区均价:47664元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

城公大厦二手房790万

品质小区,近地铁,价格好谈,主卧朝南,电梯房,业...

城公大厦| 2室2厅 | 112.63平

高层/21层 东南 简装 1997年

普陀-光新  光新路256弄

距7号线镇坪路站757米满五学校周边

790

70141元/平

小区均价:70141元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房750万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

中层/26层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低距11号线上海西站1056米满五学校周边

750

71110元/平

小区均价:66862元/平

圣天地二手房322万

近地铁,繁华地段,配套完善,24小时管家服务

圣天地| 1室1厅 | 46平

低层/25层 东南 精装 2004年

普陀-长寿路  江宁路1145弄

距13号线江宁路站170米满五学校周边

322

70000元/平

小区均价:74875元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 21.21%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源