上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

东体小区(赤峰路373弄)二手房398万

中原好房 交通便利,近商圈,居家装修,精装好房

东体小区(赤峰路373弄)| 3室 | 62.24平

中层/6层 精装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路373弄

随时可看新上房源降价距3号线赤峰路站594米

398

63946元/平

小区均价:63946元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,环境优美,交通便利

赤峰小区(赤峰路370弄)| 1室1厅 | 51.17平

高层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

235

45925元/平

小区均价:51307元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房380万

电梯两房,带院子,空关,税费各付

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.71平

低层/18层 简装 1992年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

380

56963元/平

小区均价:57626元/平

幸福村二手房358万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

幸福村| 2室1厅 | 56.47平

中层/6层 精装 1988年

虹口-曲阳  四平路幸福村

距8号线四平路站409米满二学校周边

358

63396元/平

小区均价:66204元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

林云小区(密云路611弄)二手房329万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

林云小区(密云路611弄)| 2室1厅 | 61.77平

高层/6层 简装 1988年

虹口-曲阳  密云路611弄

距18号线复旦大学站901米满五学校周边

329

53262元/平

小区均价:53262元/平

建工小区二手房315万

一梯队,精装全南全明户型,业主降价急售!

建工小区| 1室1厅 | 58.58平

低层/18层 简装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

同户型价格最低随时可看距3号线赤峰路站333米满五

315

53773元/平

小区均价:61025元/平

赤三小区(曲阳路620号)二手房405万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路620号)| 2室1厅 | 69.05平

低层/24层 西南 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路620号

距8号线曲阳路站837米满五学校周边

405

58653元/平

小区均价:58653元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房460万

电梯小高层,全南户型,急售。价格好谈,地铁8号线

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.46平

高层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

460

69215元/平

小区均价:57626元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

幸福村二手房360万

一梯三户,南北通透,近地铁,精装修,税费各付,采...

幸福村| 2室1厅 | 55.52平

中层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

随时可看距8号线四平路站409米学校周边

360

64841元/平

小区均价:66204元/平

幸福村二手房268万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

幸福村| 2室 | 55.07平

高层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

同户型价格最低距8号线四平路站409米满五学校周边

268

48665元/平

小区均价:66204元/平

东四小区二手房270万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

高层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

距8号线曲阳路站712米满五学校周边

270

53275元/平

小区均价:59873元/平

西南小区(玉田路)二手房450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

西南小区(玉田路)| 3室1厅 | 67.55平

中层/12层 简装 1987年

虹口-曲阳  西南小区(玉田路)

降价距8号线曲阳路站431米满五学校周边

450

66617元/平

小区均价:66617元/平

赤峰小区二手房323万

东山强双南全明小区当中

赤峰小区| 2室1厅 | 59.31平

高层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  曲阳路610弄

随时可看距8号线曲阳路站873米满五学校周边

323

54460元/平

小区均价:53642元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房295万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

双东小区(赤峰路404弄)| 2室 | 53.05平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

随时可看距3号线赤峰路站605米学校周边

295

55608元/平

小区均价:66845元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房480万

交通便利,居家装修,配套完善,近商圈

双东小区(赤峰路404弄)| 2室1厅 | 52.69平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

480

91099元/平

小区均价:66845元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房385万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.81平

中层/19层 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

随时可看距8号线曲阳路站993米满五学校周边

385

57626元/平

小区均价:57626元/平

密二小区(玉田支路2弄)二手房270万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

密二小区(玉田支路2弄)| 2室 | 52.31平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  玉田支路2弄

距8号线曲阳路站580米满五学校周边

270

51615元/平

小区均价:53313元/平

密二小区(玉田支路)二手房360万

两房朝南,近地铁,居家装修,采光充足,价格好谈

密二小区(玉田支路)| 2室 | 57.22平

低层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田支路

随时可看距8号线曲阳路站491米满五学校周边

360

62915元/平

小区均价:66942元/平

上农新村(中山北一路630弄)二手房248万

靠近花园,品质小区,大开间,两房朝南

上农新村(中山北一路630弄)| 2室 | 53.24平

高层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  中山北一路630弄

随时可看距3号线赤峰路站217米满五学校周边

248

46582元/平

小区均价:68966元/平

东五小区(虹口)二手房348万

电梯房,主卧朝南,精装修,视野好,采光充足

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 64.69平

低层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

距3号线赤峰路站737米满五学校周边

348

53795元/平

小区均价:57963元/平

赤三小区(曲阳路640号)二手房348万

满五年稅少业主诚意出售高区采光无遮挡

赤三小区(曲阳路640号)| 2室1厅 | 64.69平

高层/24层 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路640号

距8号线曲阳路站865米满五学校周边

348

53795元/平

小区均价:56524元/平

密二小区(玉田支路2弄)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密二小区(玉田支路2弄)| 2室1厅 | 65.89平

低层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  玉田支路2弄

随时可看降价距8号线曲阳路站580米满五

399

60555元/平

小区均价:53313元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源