上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:71287元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

荣丰花园二手房310万

内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:54911元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:73036元/平

阳明新城二手房435万

中原好房 带飘窗,主卧朝南,交通便利,品质小区

阳明新城| 2室1厅 | 68.18平

高层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站457米满五

435

63802元/平

小区均价:66595元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房388万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

388

59923元/平

小区均价:54980元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

平凉路627弄二手房370万

中原好房 风貌别墅一路之隔,边套全明,十五中,18号线平凉...

平凉路627弄| 3室1厅 | 59.67平

低层/6层 精装 1975年

杨浦-东外滩  平凉路627弄

降价距18号线平凉路站261米满五学校周边

370

62008元/平

小区均价:62008元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

凤城六村二手房376万

中原好房 新挂牌精装修双楠二房一厅

凤城六村| 2室1厅 | 68.57平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-控江路  凤城六村

同户型价格最低降价距18号线抚顺路站170米满五

376

54834元/平

小区均价:60011元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:55771元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房328万

中原好房 地铁10号18号600米,送阁楼,总价低3房,南北通全...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

同户型价格最低新上房源距10号线国权路站503米满五

328

49539元/平

小区均价:50516元/平

明园村二手房345万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修

明园村| 2室1厅 | 54.98平

高层/6层 南北通透 精装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

62750元/平

小区均价:62750元/平

密云小区(密云路444弄)二手房325万

书香气息浓厚对二师、一室一厅电梯房、房东诚意出...

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 52平

高层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

325

62500元/平

小区均价:66358元/平

双辽支路70弄二手房278万

新华医园旁业主急卖2房,双轨交地铁口,不靠马路,...

双辽支路70弄| 2室1厅 | 50.13平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

278

55456元/平

小区均价:50245元/平

控江四村二手房280万

卫生间全明,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位...

控江四村| 2室1厅 | 56.75平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49339元/平

小区均价:48146元/平

打虎山路6弄二手房400万

控江鞍山板块+多轨交汇+双南两居+日照长

打虎山路6弄| 2室1厅 | 51.09平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

降价距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

400

78293元/平

小区均价:57516元/平

市光四村二手房260万

8号线地铁口+景观大两房

市光四村| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

260

45558元/平

小区均价:41978元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/杨浦成交均价环比上月 0.58%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源