上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:125次

在线咨询

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

荣丰花园二手房310万

中原好房 内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房388万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

388

59923元/平

小区均价:54980元/平

平凉路627弄二手房370万

中原好房 风貌别墅一路之隔,边套全明,十五中,18号线平凉...

平凉路627弄| 3室1厅 | 59.67平

低层/6层 精装 1975年

杨浦-东外滩  平凉路627弄

降价距18号线平凉路站261米满五学校周边

370

62008元/平

小区均价:62008元/平

明园村二手房345万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修

明园村| 2室1厅 | 54.98平

高层/6层 南北通透 精装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

62750元/平

小区均价:62750元/平

永安小区二手房370万

主卧朝南,精装修,环境优美,交通便利,精装好房,...

永安小区| 2室1厅 | 58.39平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-东外滩  平凉路1350弄

随时可看距12号线宁国路站733米满五学校周边

370

63367元/平

小区均价:57793元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

眉州路420弄二手房430万

小户型,交通便利,环境优美,精装修,精装好房

眉州路420弄| 3室1厅 | 65.32平

中层/6层 精装 1982年

杨浦-东外滩  眉州路420弄

距12号线宁国路站729米学校周边

430

65830元/平

小区均价:65830元/平

江浦路120号二手房430万

提前预约诚心出售

江浦路120号| 2室 | 64.38平

高层/18层 简装 1991年

杨浦-东外滩  江浦路120号

降价距18号线丹阳路站107米满五学校周边

430

66791元/平

小区均价:66791元/平

长阳新苑二手房495万

内环双轨交,500内一梯两户双南带花园,看房有钥...

长阳新苑| 2室1厅 | 68.42平

低层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看距12号线江浦公园站478米满五学校周边

495

72347元/平

小区均价:72347元/平

明园村二手房345万

南北通透,价格好谈,业主急售,近商圈,近地铁,卫...

明园村| 2室 | 54.58平

中层/6层 简装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

63210元/平

小区均价:62750元/平

霍兰公寓二手房480万

客厅带阳台,简欧轻奢,视野好,近商圈

霍兰公寓| 2室 | 55平

高层/24层 简装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

距12号线江浦公园站236米满五学校周边

480

87273元/平

小区均价:57256元/平

馨运公寓二手房450万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.98平

低层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

同户型价格最低距12号线宁国路站363米满五学校周边

450

65236元/平

小区均价:72929元/平

馨运公寓二手房450万

电梯房,二梯四户,小户型,主卧朝南,交通便利,刚...

馨运公寓| 2室1厅 | 68.56平

低层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

同户型价格最低距12号线宁国路站363米满五学校周边

450

65636元/平

小区均价:72929元/平

百兴花园二手房480万

百兴花园电梯中区一房一厅,配套成熟

百兴花园| 1室1厅 | 57.88平

中层/24层 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

距18号线平凉路站603米满五学校周边

480

82930元/平

小区均价:60906元/平

眉州路100弄二手房380万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

眉州路100弄| 2室1厅 | 52.65平

低层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路100弄

随时可看距18号线丹阳路站890米学校周边

380

72175元/平

小区均价:73901元/平

馨运公寓二手房460万

朝南一房一厅,大阳台户型,就这一套在售

馨运公寓| 1室1厅 | 53.97平

低层/18层 毛坯 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

距12号线宁国路站363米满二学校周边

460

85233元/平

小区均价:72929元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

馨运公寓二手房540万

简欧轻奢,大开间,近商圈,房型正气,繁华地段,双...

馨运公寓| 2室1厅 | 70平

低层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看降价距12号线宁国路站363米满二

540

77143元/平

小区均价:72929元/平

馨运公寓二手房530万

电梯高区南北通板式户型,豪华装修,停车方便,近...

馨运公寓| 2室1厅 | 68.75平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

距12号线宁国路站363米学校周边

530

77091元/平

小区均价:72929元/平

馨运公寓二手房700万

12号线地铁口,房龄新户型正气,南北通全明,高区...

馨运公寓| 2室1厅 | 68.74平

高层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看距12号线宁国路站363米满五学校周边

700

101833元/平

小区均价:72929元/平

全家福家园二手房460万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

全家福家园| 2室1厅 | 60.3平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米学校周边

460

76285元/平

小区均价:76285元/平

明园大楼二手房490万

楼层高,采光好,近地铁

明园大楼| 2室1厅 | 66.34平

高层/22层 简装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

距18号线江浦公园站357米满五学校周边

490

73862元/平

小区均价:59495元/平

康阳小区二手房350万

双地铁,精装一房一厅,拎包入住,

康阳小区| 1室1厅 | 54.43平

高层/7层 精装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1120弄

距12号线江浦公园站172米满五学校周边

350

64303元/平

小区均价:64303元/平

馨运公寓二手房490万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

馨运公寓| 2室1厅 | 68.56平

中层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

距12号线宁国路站363米满五学校周边

490

71470元/平

小区均价:72929元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 14.28%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源