上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:134次

在线咨询

王牌顾问

王丽娟

好评率:100%

近3个月带看:81次

在线咨询

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

东四小区二手房265万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

东四小区| 1室1厅 | 50.68平

中层/13层 精装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低随时可看新上房源距8号线曲阳路站712米

265

52289元/平

小区均价:59873元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

天宝华庭二手房400万

10号四平路地铁站+房东诚意出售+商住两用

天宝华庭| 2室1厅 | 76.98平

中层/22层 简装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米满五学校周边

400

51962元/平

小区均价:40475元/平

玉四小区二手房220万

8号线曲阳路,成熟社区精装修1房,美丽家园已做,...

玉四小区| 1室1厅 | 35.69平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

距8号线曲阳路站325米满五学校周边

220

61642元/平

小区均价:61642元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房230万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 1室 | 35.1平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

随时可看距8号线曲阳路站71米满五学校周边

230

65527元/平

小区均价:75480元/平

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

密三小区(赤峰路365弄)二手房209万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

密三小区(赤峰路365弄)| 1室 | 39.53平

中层/6层 精装 1981年

虹口-曲阳  赤峰路365弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站633米满五学校周边

209

52871元/平

小区均价:58854元/平

幸福村二手房360万

一梯三户,南北通透,近地铁,精装修,税费各付,采...

幸福村| 2室1厅 | 55.52平

中层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

随时可看距8号线四平路站409米学校周边

360

64841元/平

小区均价:66204元/平

西南小区(玉田路)二手房450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

西南小区(玉田路)| 3室1厅 | 67.55平

中层/12层 简装 1987年

虹口-曲阳  西南小区(玉田路)

降价距8号线曲阳路站431米满五学校周边

450

66617元/平

小区均价:66617元/平

华敏大厦二手房850万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华敏大厦| 3室 | 141.31平

中层/28层 简装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

降价距8号线曲阳路站445米满五学校周边

850

60151元/平

小区均价:60151元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房170万

一梯四户,小户型,品质小区,精装修

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 32.66平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

170

52051元/平

小区均价:53177元/平

大连西路180号二手房390万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连西路180号| 2室1厅 | 56.68平

中层/12层 精装 1986年

虹口-曲阳  大连西路180号

随时可看距8号线曲阳路站135米满五

390

68807元/平

小区均价:68807元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房206万

大开间,品质小区,诚意出售,房型正气

赤一小区(密云路471弄)| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 简装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

距8号线曲阳路站823米满五学校周边

206

53898元/平

小区均价:53177元/平

飘鹰东方花园二手房908万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 114.77平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

随时可看距10号线邮电新村站208米满五学校周边

908

79115元/平

小区均价:85067元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房288万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

双东小区(赤峰路404弄)| 2室 | 53.05平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

随时可看距3号线赤峰路站605米学校周边

288

54288元/平

小区均价:66845元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房385万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.81平

中层/19层 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

随时可看距8号线曲阳路站993米满五学校周边

385

57626元/平

小区均价:57626元/平

东体育会路309弄二手房190万

南北通透,一门关,近地铁公园

东体育会路309弄| 1室1厅 | 31.69平

中层/7层 简装 1985年

虹口-曲阳  东体育会路309弄

距8号线曲阳路站549米满五学校周边

190

59956元/平

小区均价:59956元/平

飘鹰东方花园二手房928万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 109.09平

中层/17层 简装 2001年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

随时可看距10号线邮电新村站208米满五学校周边

928

85067元/平

小区均价:85067元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房420万

精装修电梯复式房,视野开阔,拎包即住

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 73.9平

中层/19层 精装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站993米满五学校周边

420

56834元/平

小区均价:57626元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房175万

一梯四户,小户型,环境优美,诚意出售

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 34.39平

中层/6层 简装 1986年

虹口-曲阳  密云路471弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站823米满五学校周边

175

50887元/平

小区均价:53177元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房250万

位置好。地铁10号线。房子在售

邮电新村(四平路621弄)| 1室1厅 | 38.9平

中层/5层 精装 1953年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米满五学校周边

250

64267元/平

小区均价:85678元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房245万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

赤峰小区(赤峰路370弄)| 2室1厅 | 46.82平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米学校周边

245

52328元/平

小区均价:51307元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房308万

配套完善,环境优美,交通便利,居家装修

邮电新村(四平路621弄)| 2室 | 48.36平

中层/5层 精装 1983年

虹口-曲阳  四平路621弄

距10号线邮电新村站363米满五学校周边

308

63689元/平

小区均价:85678元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源