上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

八一小区二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

八一小区| 2室1厅 | 67.02平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  曲阳路820弄

距3号线大柏树站958米满五学校周边

360

53715元/平

小区均价:53715元/平

幸福村二手房358万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

幸福村| 2室1厅 | 56.47平

中层/6层 精装 1988年

虹口-曲阳  四平路幸福村

距8号线四平路站409米满二学校周边

358

63396元/平

小区均价:66204元/平

运光大楼二手房430万

交通便利,非底楼房,居家装修,配套完善

运光大楼| 2室1厅 | 78.82平

中层/21层 简装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路990弄

距3号线大柏树站814米满五学校周边

430

54555元/平

小区均价:60352元/平

广中路25弄二手房450万

8号线虹口足球场地铁站,鲁迅公园旁边双南

广中路25弄| 2室1厅 | 53.93平

中层/6层 简装 1985年

虹口-曲阳  广中路25弄

距3号线虹口足球场站443米满五

450

83441元/平

小区均价:59380元/平

幸福村二手房360万

一梯三户,南北通透,近地铁,精装修,税费各付,采...

幸福村| 2室1厅 | 55.52平

中层/6层 精装 1990年

虹口-曲阳  四平路幸福村

随时可看距8号线四平路站409米学校周边

360

64841元/平

小区均价:66204元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房480万

交通便利,居家装修,配套完善,近商圈

双东小区(赤峰路404弄)| 2室1厅 | 52.69平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

距3号线赤峰路站605米满五学校周边

480

91099元/平

小区均价:66845元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房429万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,装修齐...

赤峰小区(赤峰路370弄)| 2室1厅 | 80.21平

中层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米满五学校周边

429

53485元/平

小区均价:51307元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

飘鹰东方花园二手房908万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 114.77平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

随时可看距10号线邮电新村站208米满五学校周边

908

79115元/平

小区均价:85067元/平

双东小区(赤峰路404弄)二手房295万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

双东小区(赤峰路404弄)| 2室 | 53.05平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  东体育会路671-699(单)

随时可看距3号线赤峰路站605米学校周边

295

55608元/平

小区均价:66845元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房385万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.81平

中层/19层 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

随时可看距8号线曲阳路站993米满五学校周边

385

57626元/平

小区均价:57626元/平

飘鹰东方花园二手房928万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 109.09平

中层/17层 简装 2001年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

随时可看距10号线邮电新村站208米满五学校周边

928

85067元/平

小区均价:85067元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房420万

精装修电梯复式房,视野开阔,拎包即住

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 73.9平

中层/19层 精装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站993米满五学校周边

420

56834元/平

小区均价:57626元/平

赤峰小区(赤峰路370弄)二手房245万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

赤峰小区(赤峰路370弄)| 2室1厅 | 46.82平

中层/6层 简装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路370弄

距8号线曲阳路站873米学校周边

245

52328元/平

小区均价:51307元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房308万

配套完善,环境优美,交通便利,居家装修

邮电新村(四平路621弄)| 2室 | 48.36平

中层/5层 精装 1983年

虹口-曲阳  四平路621弄

距10号线邮电新村站363米满五学校周边

308

63689元/平

小区均价:85678元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房368万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.46平

中层/18层 简装 1992年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

同户型价格最低随时可看距8号线曲阳路站993米满五

368

55372元/平

小区均价:57626元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房350万

环境优美,配套完善,居家装修,交通便利

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 2室1厅 | 46.37平

中层/6层 简装 1975年

虹口-曲阳  大连西路215弄

距8号线曲阳路站71米满五学校周边

350

75480元/平

小区均价:75480元/平

马华大楼二手房378万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

马华大楼| 2室1厅 | 57.58平

中层/12层 简装 1988年

虹口-曲阳  大连西路280号

距8号线曲阳路站393米满五学校周边

378

65648元/平

小区均价:65648元/平

西南小区(玉田路407弄)二手房290万

精装朝南1房➕黄金楼层➕曲阳内环内

西南小区(玉田路407弄)| 2室 | 49.57平

中层/6层 精装 1980年

虹口-曲阳 

随时可看距8号线曲阳路站339米满五学校周边

290

58503元/平

小区均价:53654元/平

东五小区(虹口)二手房460万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 69.05平

中层/24层 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

距3号线赤峰路站737米满五学校周边

460

66618元/平

小区均价:57963元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房320万

一梯三户,采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式...

邮电新村(四平路621弄)| 2室1厅 | 35.94平

中层/4层 毛坯 1953年

虹口-曲阳  四平路621弄

距10号线邮电新村站363米满五学校周边

320

89037元/平

小区均价:85678元/平

东体小区(东体育会路657弄)二手房380万

东体小区,南北稀有两房超得房率,厨卫朝北,诚意...

东体小区(东体育会路657弄)| 2室1厅 | 62.56平

中层/5层 精装 1957年

虹口-曲阳  东体育会路657弄

距3号线赤峰路站555米满二学校周边

380

60742元/平

小区均价:61282元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房350万

曲阳百联南北两房房东诚心出售

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 65.16平

中层/19层 简装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

350

53714元/平

小区均价:57626元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 2.87%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源