上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:84819元/平

邮电二村(赤峰路600弄)二手房580万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

邮电二村(赤峰路600弄)| 3室1厅 | 95.05平

高层/24层 精装 1989年

虹口-曲阳  赤峰路600弄

随时可看距3号线赤峰路站381米满五学校周边

580

61021元/平

小区均价:61021元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

华敏大厦二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

高层/28层 南北通透 简装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

距8号线曲阳路站445米满五学校周边

710

75452元/平

小区均价:60574元/平

曲阳花苑二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

曲阳花苑| 2室2厅 | 93.4平

高层/20层 简装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路990号

距3号线大柏树站632米满五学校周边

800

85653元/平

小区均价:85653元/平

八一小区二手房580万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

八一小区| 3室1厅 | 94.56平

低层/6层 简装 1998年

虹口-曲阳  曲阳路820弄

随时可看新上房源距3号线大柏树站958米满五

580

61337元/平

小区均价:53715元/平

飘鹰东方花园二手房1298万

顶楼复式+送露台+找有缘人+空间大

飘鹰东方花园| 3室2厅 | 105.85平

高层/17层 精装 2001年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

1298

122626元/平

小区均价:84819元/平

大三小区(虹口)(大连西路215弄)二手房778万

三南户型大空间户型方正大连西路曲阳路8号线附...

大三小区(虹口)(大连西路215弄)| 3室1厅 | 99.94平

高层/6层 简装 1978年

虹口-曲阳  大连西路215弄

距8号线曲阳路站71米满五学校周边

778

77847元/平

小区均价:75480元/平

华敏大厦二手房570万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

华敏大厦| 2室1厅 | 94.1平

低层/28层 简装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

距8号线曲阳路站445米满五学校周边

570

60574元/平

小区均价:60574元/平

建工小区二手房560万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

建工小区| 2室2厅 | 102.41平

低层/25层 东南 精装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

随时可看距3号线赤峰路站333米满五学校周边

560

54682元/平

小区均价:61025元/平

商检公寓二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

商检公寓| 2室2厅 | 103.41平

高层/32层 简装 1998年

虹口-曲阳  玉田路270弄

距8号线曲阳路站398米满五学校周边

650

62857元/平

小区均价:62857元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房538万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 3室1厅 | 95.05平

高层/24层 精装 1993年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

距3号线赤峰路站496米满五学校周边

538

56602元/平

小区均价:61683元/平

巴林小区(巴林路81弄)二手房680万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

巴林小区(巴林路81弄)| 3室1厅 | 103.43平

高层/6层 精装 1988年

虹口-曲阳  巴林路81弄

距18号线复旦大学站1068米满五学校周边

680

65745元/平

小区均价:59800元/平

商检公寓二手房620万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

商检公寓| 2室2厅 | 104.89平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-曲阳  玉田路270弄

距8号线曲阳路站398米满五学校周边

620

59110元/平

小区均价:62857元/平

北宸佳苑二手房799万

曲阳公园旁,南北通,飞机翅膀户型,曲阳次新房

北宸佳苑| 2室2厅 | 106.06平

低层/18层 简装 2008年

虹口-曲阳  中山北一路1100弄

降价距3号线大柏树站465米满五学校周边

799

75335元/平

小区均价:83181元/平

运光新村(邯郸路47弄)二手房750万

稀缺南北板式三房,虹口实验学校。

运光新村(邯郸路47弄)| 3室1厅 | 107.78平

中层/6层 南北通透 简装 1998年

虹口-曲阳  邯郸路47弄

距18号线复旦大学站650米满五学校周边

750

69586元/平

小区均价:68349元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房580万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 3室1厅 | 95.05平

低层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

距3号线赤峰路站496米满五学校周边

580

61021元/平

小区均价:61683元/平

运光新村(邯郸路47弄)二手房678万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

运光新村(邯郸路47弄)| 3室2厅 | 107.78平

低层/6层 精装 1998年

虹口-曲阳  邯郸路47弄

随时可看距18号线复旦大学站650米满五学校周边

678

62906元/平

小区均价:68349元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 2.87%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源