上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房788万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 94.1平

高层/35层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

788

83741元/平

小区均价:82295元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:56679元/平

静安府西区二手房980万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

980

104278元/平

小区均价:107597元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房960万

近地铁内环内,北美花园式小区,南北通大两房,位...

北美公寓(普善路239弄)| 2室2厅 | 96.86平

低层/16层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

960

99112元/平

小区均价:79168元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房850万

大开间,精装修,得房率高,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 2室2厅 | 109.37平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

850

77718元/平

小区均价:85682元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

阳城贵都二手房718万

采光充足,电梯房,小区中心位置,南北通透

阳城贵都| 3室2厅 | 106.64平

低层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

718

67329元/平

小区均价:71189元/平

粤秀名邸二手房560万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室1厅 | 98.4平

低层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

降价距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

560

56911元/平

小区均价:56679元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房818万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.9平

低层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

818

85297元/平

小区均价:99608元/平

精文城上城二手房899万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

精文城上城| 2室2厅 | 107.45平

低层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站556米满五

899

83667元/平

小区均价:84394元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

中邦艾格美(石门一路118号)二手房1180万

二梯四户,南北通透,近地铁,品质小区,现代风格,...

中邦艾格美(石门一路118号)| 2室2厅 | 100.69平

中层/32层 精装 2006年

静安-南京西路  石门一路118号

距13号线南京西路站440米满五学校周边

1180

117191元/平

小区均价:117191元/平

绿洲雅宾利花园(1期)二手房910万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

绿洲雅宾利花园(1期)| 2室2厅 | 97.3平

低层/32层 精装 2007年

静安-西藏北路  中华新路288弄

随时可看距8号线中兴路站399米学校周边

910

93525元/平

小区均价:105732元/平

广盛苑二手房610万

一梯两户,交通便利,精装修,诚意出售

广盛苑| 2室2厅 | 90.91平

低层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

距7号线大华三路站842米满五学校周边

610

67099元/平

小区均价:64161元/平

盛世家园二手房480万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

盛世家园| 2室2厅 | 92.62平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  交城路399弄

随时可看距7号线大场镇站896米满五学校周边

480

51825元/平

小区均价:52963元/平

达安花园二手房960万

电梯房,主卧朝南,居家装修,精装好房

达安花园| 2室2厅 | 107.18平

低层/31层 精装 2002年

静安-曹家渡  长寿路999弄

随时可看距14号线武宁路站195米满五学校周边

960

89569元/平

小区均价:94050元/平

悠和家园二手房699万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

悠和家园| 2室2厅 | 94.52平

低层/21层 简装 2006年

静安-大宁  洛川中路777弄

随时可看距1号线延长路站646米满五学校周边

699

73953元/平

小区均价:88450元/平

锦佳苑二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

锦佳苑| 2室2厅 | 92.57平

低层/15层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

距1号线延长路站692米满五学校周边

650

70217元/平

小区均价:70217元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房985万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 2室2厅 | 90.77平

高层/36层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米满五学校周边

985

108516元/平

小区均价:94884元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源