上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

上海壹街区二手房1295万

繁华地段,近地铁,诚意出售,配套完善

上海壹街区| 3室2厅 | 109.11平

高层/34层 精装 2003年

静安-南京西路  凤阳路588弄

新上房源距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1295

118688元/平

小区均价:115153元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78296元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78296元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:56679元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

高荣小区二手房868万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高荣小区| 3室1厅 | 93.72平

高层/24层 东南 简装 1992年

静安-曹家渡  万航渡路661弄

随时可看距14号线武定路站326米学校周边

868

92616元/平

小区均价:80619元/平

乐业公寓(闸北)二手房538万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

乐业公寓(闸北)| 2室2厅 | 92.83平

高层/20层 东南 简装 1998年

静安-闸北公园  俞泾港路15弄

距8号线西藏北路站445米满五学校周边

538

57955元/平

小区均价:56239元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房999万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站640米满五

999

110643元/平

小区均价:106694元/平

新梅共和城二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新梅共和城| 2室2厅 | 97.64平

低层/14层 东南 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

758

77632元/平

小区均价:82570元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1400万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 100.16平

中层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1400

139776元/平

小区均价:141133元/平

锦安公寓二手房900万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

锦安公寓| 2室2厅 | 107.88平

低层/24层 东南 简装 1995年

静安-曹家渡  延平路340弄

随时可看距7号线昌平路站387米学校周边

900

83426元/平

小区均价:83426元/平

普善新苑二手房410万

主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

普善新苑| 2室1厅 | 97.09平

低层/24层 东北 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

距1号线中山北路站520米满五学校周边

410

42229元/平

小区均价:54711元/平

卓悦居(民立路289弄)二手房1030万

南北通透,三面采光大两房,中间楼层,5轨交汇4米...

卓悦居(民立路289弄)| 2室2厅 | 98.37平

中层/37层 精装 2008年

静安-不夜城  民立路289弄

同户型价格最低随时可看距1号线汉中路站163米满五

1030

104707元/平

小区均价:104707元/平

灵艺大厦二手房545万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

灵艺大厦| 2室1厅 | 93.86平

高层/26层 简装 2009年

静安-西藏北路  永兴路525号

距8号线中兴路站201米满五学校周边

545

58065元/平

小区均价:60324元/平

新梅共和城二手房850万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

新梅共和城| 2室2厅 | 94.28平

低层/14层 简装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

850

90157元/平

小区均价:82570元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房618万

永和丽园(阳城路100弄)| 2室1厅 | 95.48平

高层/6层 简装 2001年

静安-阳城  阳城路100弄

距7号线行知路站886米学校周边

618

64726元/平

小区均价:56133元/平

阳城美景二手房710万

房子很香,价格更香,不信你可以联系我!!

阳城美景| 2室2厅 | 101.34平

低层/9层 精装 2005年

静安-阳城  高平路598弄

距7号线行知路站949米满五学校周边

710

70061元/平

小区均价:59438元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 103.82平

中层/22层 东北 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

降价距3号线上海火车站436米学校周边

630

60682元/平

小区均价:56905元/平

普善新苑二手房458万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

普善新苑| 4室2厅 | 97.09平

低层/24层 东南 精装 1999年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看距1号线中山北路站520米满五学校周边

458

47173元/平

小区均价:54711元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

静安四季公寓(安远路597弄)二手房838万

老静安顶层带100平大露台全新装修2房,业主急售,...

静安四季公寓(安远路597弄)| 2室2厅 | 106.16平

高层/18层 东南 精装 2000年

静安-曹家渡  安远路597弄

随时可看距7号线长寿路站424米满五

838

78937元/平

小区均价:78937元/平

聚龙大厦二手房580万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

聚龙大厦| 2室1厅 | 99.62平

中层/24层 东南 精装 1996年

静安-西藏北路  虬江路1258弄1号

距8号线中兴路站333米

580

58221元/平

小区均价:56421元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源