上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:140次

在线咨询

优质顾问

李永存

好评率:100%

近3个月带看:217次

在线咨询

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

盛源家豪城二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛源家豪城| 2室2厅 | 106.38平

高层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站723米满五

850

79902元/平

小区均价:89526元/平

静安府东区二手房1200万

电梯房,精装修,配套完善,24小时管家服务

静安府东区| 3室2厅 | 93.99平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

新上房源距1号线汶水路站355米满五学校周边

1200

127673元/平

小区均价:115219元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1200万

法式小高层,一梯两户,南北通透,小区景观位置,小...

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 90.1平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1200

133185元/平

小区均价:99608元/平

枫景苑二手房1068万

景观房,小区中心位置,交通便利,精装好房

枫景苑| 2室2厅 | 102.89平

中层/26层 精装 2005年

静安-大宁  柳营路768弄

距1号线中山北路站511米满五学校周边

1068

103800元/平

小区均价:97313元/平

静安映二手房1250万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安映| 3室2厅 | 97.32平

高层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1250

128442元/平

小区均价:108125元/平

利丰苑二手房595万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

利丰苑| 2室2厅 | 91.27平

低层/6层 精装 1997年

静安-大宁  延长中路628弄

同户型价格最低距1号线延长路站766米满五学校周边

595

65191元/平

小区均价:66535元/平

静安映二手房990万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

静安映| 3室2厅 | 95.68平

低层/15层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站738米满二

990

103470元/平

小区均价:108125元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近商圈,房...

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

仁恒静安世纪二手房1045万

带一个50平米院子,看房提前联系一般都方便。

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.4平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低距1号线汶水路站629米

1045

98214元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

仁恒静安世纪二手房1109万

边套,精装,1号线地铁

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

降价距1号线汶水路站629米

1109

104396元/平

小区均价:104396元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1080万

采光充足,居家装修,主卧朝南,电梯房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 90.1平

中层/32层 毛坯 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1080

119867元/平

小区均价:99608元/平

大宁金茂府西区二手房1280万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.24平

高层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

降价距1号线上海马戏城站789米满二学校周边

1280

134397元/平

小区均价:136340元/平

粤秀小区二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀小区| 2室2厅 | 90.3平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

49834元/平

小区均价:57991元/平

仁恒静安世纪二手房1050万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站629米

1050

98647元/平

小区均价:104396元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房949万

大宁次新小区,人车分流,房东装修保养不错 近1号...

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.73平

低层/22层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

949

101248元/平

小区均价:99608元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

粤秀小区二手房590万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

粤秀小区| 2室2厅 | 90.58平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

590

65136元/平

小区均价:57991元/平

粤秀名邸二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室2厅 | 97.46平

中层/18层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

650

66694元/平

小区均价:57266元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源