上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

中环花苑二手房829万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

中环花苑| 2室2厅 | 105.97平

高层/18层 精装 2008年

普陀-万里  新村路1288弄

同户型价格最低距7号线新村路站534米满五学校周边

829

78230元/平

小区均价:75173元/平

嘉富利大厦二手房660万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南,繁华...

嘉富利大厦| 2室2厅 | 92.46平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

660

71382元/平

小区均价:57334元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

半岛花园(普陀)二手房880万

诚意出售,近地铁,刚需好房,繁华地段

半岛花园(普陀)| 3室2厅 | 105.65平

中层/18层 精装 2000年

普陀-长寿路  西康路1518弄

降价距7号线镇坪路站377米满五学校周边

880

83294元/平

小区均价:88226元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84547元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

朝霞新苑二手房705万

业主急售,近地铁,品质小区,主卧朝南,一梯四户

朝霞新苑| 2室2厅 | 95.62平

高层/6层 精装 2001年

普陀-长征  清峪路593弄

距13号线祁连山南路站520米满二学校周边

705

73729元/平

小区均价:57138元/平

怡佳公寓二手房466万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

怡佳公寓| 3室2厅 | 100.53平

低层/8层 南北通透 精装 2011年

普陀-桃浦  连亮路111弄

降价距15号线祁安路站267米满五学校周边

466

46354元/平

小区均价:48543元/平

洛川公寓二手房480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

洛川公寓| 2室2厅 | 90.14平

中层/18层 精装 1999年

普陀-甘泉宜川  泾惠路91弄

距3号线中潭路站657米满五

480

53250元/平

小区均价:53250元/平

金原新苑小区二手房390万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

金原新苑小区| 2室2厅 | 92.91平

高层/6层 简装 1998年

普陀-甘泉宜川  延长西路667弄;延长西路677弄

随时可看距7号线岚皋路站629米满五

390

41976元/平

小区均价:41976元/平

中浩云花园二手房820万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

中浩云花园| 2室2厅 | 101.22平

中层/18层 简装 2008年

普陀-万里  富平路299弄

距7号线新村路站624米满五学校周边

820

81012元/平

小区均价:69342元/平

岚皋馨苑二手房688万

花园里的房子,带阁楼,房东自住看房方便

岚皋馨苑| 3室2厅 | 103.48平

高层/6层 精装 1999年

普陀-真如  铜川路276弄

距7号线岚皋路站645米满二学校周边

688

66486元/平

小区均价:61513元/平

金沙嘉年华二手房658万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利

金沙嘉年华| 2室2厅 | 98.31平

中层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看距13号线祁连山南路站647米满五学校周边

658

66931元/平

小区均价:62371元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

曹杨家园二手房618万

品质小区,居家装修,诚意出售,环境优美

曹杨家园| 2室2厅 | 106.35平

低层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

随时可看距11号线上海西站454米满五学校周边

618

58110元/平

小区均价:48091元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源