上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

中环家园(新村路1388弄)二手房665万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 105.37平

高层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

665

63111元/平

小区均价:55989元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

中浩云花园二手房820万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

中浩云花园| 2室2厅 | 101.22平

中层/18层 简装 2008年

普陀-万里  富平路299弄

距7号线新村路站624米满五学校周边

820

81012元/平

小区均价:69342元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88937元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

万里雅筑二手房688万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低距11号线上海西站402米满五学校周边

688

66192元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房698万

万里雅筑+上海西站地铁口50米+精装修+三轨相交

万里雅筑| 3室2厅 | 96.57平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

698

72279元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房750万

全新装修小三房,景观视野

愉景华庭| 3室2厅 | 105.32平

高层/18层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

750

71212元/平

小区均价:65548元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房599万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 105.92平

低层/13层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

599

56552元/平

小区均价:57467元/平

愉景华庭二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

愉景华庭| 2室2厅 | 104.36平

低层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

同户型价格最低距15号线上海西站912米满五学校周边

678

64967元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

万里雅筑二手房688万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

万里雅筑| 2室2厅 | 103.98平

低层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

688

66167元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房558万

万里雅筑+三轨相交+京东TOD+品质小区

万里雅筑| 2室2厅 | 103.8平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

558

53757元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房625万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

愉景华庭| 2室2厅 | 93.82平

中层/24层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

625

66617元/平

小区均价:65548元/平

万里雅筑二手房679万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里雅筑| 2室2厅 | 108.44平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

距11号线上海西站402米满五学校周边

679

62615元/平

小区均价:66167元/平

香泉小区二手房465万

得房率高,一梯两户,小区中心位置,主卧朝南

香泉小区| 2室2厅 | 95.23平

低层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

465

48829元/平

小区均价:53292元/平

凯旋华庭二手房650万

凯旋华庭+三轨相交+品质小区+晋元+黑森林同一个...

凯旋华庭| 2室2厅 | 93.85平

高层/24层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

降价距11号线上海西站1166米满五学校周边

650

69259元/平

小区均价:76809元/平

万里晶品苑二手房598万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,采光充足

万里晶品苑| 2室2厅 | 91.29平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

598

65506元/平

小区均价:66819元/平

天元府二期二手房1199万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

天元府二期| 3室2厅 | 104.4平

高层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

1199

114847元/平

小区均价:88937元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房590万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 102.67平

低层/18层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

590

57466元/平

小区均价:57467元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房710万

大华颐和华城三期 2010年次新房 电梯大2房

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 107.35平

中层/9层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

710

66139元/平

小区均价:57467元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房678万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1881弄)| 2室2厅 | 92.35平

高层/8层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米满五学校周边

678

73416元/平

小区均价:58484元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源