上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:85678元/平

玉田新村(玉田小区)二手房145万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

玉田新村(玉田小区)| 1室 | 23.09平

中层/4层 西北 简装 1957年

虹口-曲阳  大连西路玉田新村

新上房源降价距8号线曲阳路站386米满五

145

62798元/平

小区均价:56437元/平

东渡名人大厦二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

降价距8号线曲阳路站278米学校周边

280

57780元/平

小区均价:65538元/平

天宝华庭二手房168万

电梯房,环境优美,品质小区,不限购

天宝华庭| 1室1厅 | 41.79平

低层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站317米满五

168

40201元/平

小区均价:40475元/平

东渡名人大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,钥匙房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

高层/22层 东北 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

同户型价格最低距8号线曲阳路站278米满五学校周边

250

51589元/平

小区均价:65538元/平

大二小区(天宝西路252弄)二手房175万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

大二小区(天宝西路252弄)| 1室1厅 | 31.31平

中层/5层 精装 1958年

虹口-曲阳  天宝西路252弄

距8号线曲阳路站331米满五学校周边

175

55893元/平

小区均价:54961元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源