上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

曲阳

王牌顾问

刘衡

好评率:100%

近3个月带看:146次

在线咨询

赤三小区(曲阳路620号)二手房405万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤三小区(曲阳路620号)| 2室1厅 | 69.05平

低层/24层 西南 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路620号

距8号线曲阳路站837米满五学校周边

405

58653元/平

小区均价:58653元/平

西南小区(大连西路250弄)二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

西南小区(大连西路250弄)| 2室 | 49.29平

高层/6层 西 简装 1979年

虹口-曲阳  大连西路250弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站192米满五学校周边

280

56807元/平

小区均价:64922元/平

东五小区(虹口)二手房400万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 69.01平

低层/24层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

同户型价格最低距3号线赤峰路站737米满五学校周边

400

57963元/平

小区均价:57963元/平

玉田新村(玉田小区)二手房145万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

玉田新村(玉田小区)| 1室 | 23.09平

中层/4层 西北 简装 1957年

虹口-曲阳  大连西路玉田新村

新上房源降价距8号线曲阳路站386米满五

145

62798元/平

小区均价:56437元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房190万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

赤一小区(密云路471弄)| 1室 | 35.73平

中层/6层 西 精装 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满五学校周边

190

53177元/平

小区均价:52845元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

上外中山大楼二手房268万

精装好房,精装修,环境优美,交通便利

上外中山大楼| 1室1厅 | 45.79平

低层/19层 西南 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

距3号线赤峰路站522米满五

268

58528元/平

小区均价:53365元/平

东渡名人大厦二手房300万

钥匙房,近地铁,诚意出售,小区中心位置

东渡名人大厦| 1室1厅 | 42.43平

中层/22层 西南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

300

70705元/平

小区均价:65538元/平

虹连大楼二手房408万

结婚装修,地铁全明2房诚意出售

虹连大楼| 2室1厅 | 72.96平

低层/18层 西 简装 1991年

虹口-曲阳  大连西路201弄

距8号线曲阳路站336米满五学校周边

408

55921元/平

小区均价:55921元/平

虹连大楼二手房349万

电梯房,精装修,繁华地段,近地铁

虹连大楼| 2室1厅 | 72.96平

低层/18层 西 精装 1991年

虹口-曲阳  大连西路201弄

同户型价格最低随时可看距8号线曲阳路站336米满五

349

47834元/平

小区均价:55921元/平

大西小区(大连西路165弄)二手房198万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大西小区(大连西路165弄)| 1室1厅 | 37.77平

高层/6层 西 简装 1976年

虹口-曲阳  大连西路165弄

距8号线曲阳路站513米满五学校周边

198

52423元/平

小区均价:52423元/平

商检公寓二手房620万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

商检公寓| 2室2厅 | 104.89平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-曲阳  玉田路270弄

距8号线曲阳路站398米满五学校周边

620

59110元/平

小区均价:62857元/平

赤峰路525号二手房479万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

赤峰路525号| 2室1厅 | 76.43平

低层/18层 西 简装 1996年

虹口-曲阳  赤峰路525号

距3号线赤峰路站195米满五学校周边

479

62672元/平

小区均价:57221元/平

上外中山大楼二手房225万

小户型总价低 配套成熟 诚心出售

上外中山大楼| 1室1厅 | 45.79平

低层/19层 西南 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

同户型价格最低降价距3号线赤峰路站522米满五

225

49137元/平

小区均价:53365元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/曲阳成交均价环比上月 3.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源