上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

永清新村二手房212万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,采光充足

永清新村| 3室1厅 | 68.78平

低层/6层 西 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低距3号线水产路站1600米学校周边

212

30823元/平

小区均价:26857元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

锦秋花园(公寓)二手房377万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 79.98平

中层/6层 西 精装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

随时可看距7号线上海大学站511米满五学校周边

377

47137元/平

小区均价:47137元/平

临江四村二手房155万

一梯四户,客厅带阳台,交通便利,小区中心位置

临江四村| 2室1厅 | 54.9平

中层/6层 西南 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

28233元/平

小区均价:30955元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

锦秋花园(公寓)二手房399万

大开间,大两房,环境优美,交通便利

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 95.55平

低层/6层 西 简装 2013年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

距7号线上海大学站511米满五学校周边

399

41758元/平

小区均价:47137元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,居家装修,小户型,大开间

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低满二学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房90万

电梯房,全南户型,交通便利,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.18平

中层/5层 西南 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

90

17585元/平

小区均价:14859元/平

宝山八村二手房385万

一梯两户,大两房,品质小区,诚意出售

宝山八村| 2室2厅 | 104.83平

低层/6层 西 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

降价距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

385

36726元/平

小区均价:37642元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

永清二村二手房195万

低楼层,厨卫全明户型,业主诚心出售

永清二村| 2室1厅 | 56.53平

低层/6层 西南 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米满五学校周边

195

34495元/平

小区均价:31010元/平

临江三村二手房215万

直售!真不敢相信居然这个价格卖!看房快来!

临江三村| 2室1厅 | 55平

高层/6层 西南 简装 1991年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

215

39091元/平

小区均价:32180元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房79万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 80.77平

中层/21层 西 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低满二学校周边

79

9781元/平

小区均价:9781元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房609万

电梯房,景观房,品质小区,非顶楼房,精装修,诚意...

融创大宁北玉兰公馆| 3室2厅 | 120.06平

高层/15层 西 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线呼兰路站1866米

609

50725元/平

小区均价:53022元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房238万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室2厅 | 82.62平

高层/6层 西 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

238

28807元/平

小区均价:23948元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房860万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 西南 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低随时可看距7号线南陈路站675米满五

860

54482元/平

小区均价:52232元/平

临江新村(临江一村)二手房420万

临江新村(临江一村)

临江新村(临江一村)| 3室1厅 | 86.69平

高层/6层 西南 简装 1998年

宝山-淞宝  临江新村

距3号线友谊路站1264米满五学校周边

420

48448元/平

小区均价:32080元/平

保利叶都(菊联路589弄)二手房1900万

联排E户型类独栋豪华装修大花园房型正气可停三...

保利叶都(菊联路589弄)| 5室4厅 | 243.64平

低层/3层 西南 精装 2010年

宝山-顾村  菊联路589弄

距15号线顾村公园站1607米满五学校周边

1900

77984元/平

小区均价:76048元/平

美兰湖花园二手房1300万

品质小区,近地铁,欧式风格,叠加别墅,精装好房

美兰湖花园| 4室2厅 | 119.81平

低层/4层 西南 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

1300

108505元/平

小区均价:74676元/平

嘉骏香山苑二手房625万

电梯大三房,户型天花板

嘉骏香山苑| 3室2厅 | 123.75平

中层/14层 西 精装 2006年

宝山-淞南  通南路328弄

随时可看距18号线长江南路站1887米满五学校周边

625

50505元/平

小区均价:51773元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

绿地即客二手房180万

电梯房,小户型,大两房,环境优美,交通便利,居家...

绿地即客| 2室1厅 | 53.21平

高层/6层 西 精装 2016年

宝山-大场镇  沪太路2899弄

距7号线上大路站268米满五

180

33828元/平

小区均价:33828元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源