上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:153808元/平

中海万锦城(永兴路928弄)二手房380万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

中海万锦城(永兴路928弄)| 2室1厅 | 57.41平

中层/20层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  永兴路928弄

随时可看距3号线上海火车站266米

380

66191元/平

小区均价:66191元/平

海联公寓二手房450万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

海联公寓| 2室1厅 | 75.65平

中层/26层 西北 简装 1990年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

随时可看距12号线曲阜路站210米满五学校周边

450

59484元/平

小区均价:80189元/平

新悦坊(共和新路3616弄)二手房450万

电梯房,环境优美,开放式厨房,税费各付

新悦坊(共和新路3616弄)| 3室2厅 | 92.49平

高层/18层 西 毛坯 2010年

静安-永和  共和新路3616弄

随时可看距1号线彭浦新村站426米满五学校周边

450

48654元/平

小区均价:57235元/平

长城苑二手房683万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

长城苑| 2室2厅 | 109.35平

中层/28层 西南 精装 2000年

静安-西藏北路  虬江路1368弄

距8号线中兴路站468米满五学校周边

683

62460元/平

小区均价:65300元/平

远中风华园二手房828万

老静安南京西路远中风华园1房。,双阳台。业主非常...

远中风华园| 1室1厅 | 76.27平

高层/25层 西 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

828

108562元/平

小区均价:130912元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107547元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:76102元/平

四方新城二手房1360万

诚意出售,提前预约

四方新城| 2室2厅 | 109.01平

中层/21层 西 精装 1998年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1360

124759元/平

小区均价:123799元/平

四方新城二手房1520万

精装修,繁华地段,采光充足,主卧朝南,电梯房

四方新城| 3室2厅 | 131.58平

高层/21层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

1520

115519元/平

小区均价:123799元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

四方新城二手房1300万

景观房,繁华地段,现代风格,精装好房

四方新城| 2室2厅 | 67.05平

高层/8层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米学校周边

1300

193885元/平

小区均价:123799元/平

金柏苑二手房1350万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 139.51平

高层/32层 西南 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

同户型价格最低距2号线江苏路站627米满五学校周边

1350

96767元/平

小区均价:96767元/平

金柏苑二手房1298万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

降价距2号线江苏路站627米满五学校周边

1298

92214元/平

小区均价:96767元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

象屿大宁悦府二手房1460万

一楼复试带花园地下室,采光无遮挡,有产权车位,...

象屿大宁悦府| 4室3厅 | 213.79平

低层/18层 西 简装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1460

68291元/平

小区均价:93072元/平

静安府西区二手房1250万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 2室 | 114.65平

高层/31层 西 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源降价距1号线汶水路站902米

1250

109027元/平

小区均价:107547元/平

五月花生活广场二手房688万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 83.96平

低层/38层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

降价距1号线中山北路站392米满五学校周边

688

81944元/平

小区均价:87054元/平

静安府西区二手房1650万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

静安府西区| 4室2厅 | 134.06平

低层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1650

123079元/平

小区均价:107547元/平

五月花生活广场二手房799万

繁华地段,品质小区,居家装修,随时看房

五月花生活广场| 2室1厅 | 83.96平

高层/38层 西 毛坯 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

距1号线中山北路站392米满五学校周边

799

95164元/平

小区均价:87054元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房370万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

永灵小区(阳城路101弄)| 2室 | 78.92平

高层/6层 西 精装 1998年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

370

46883元/平

小区均价:58179元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房950万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 3室2厅 | 93.64平

高层/25层 西南 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

950

101452元/平

小区均价:101452元/平

五月花生活广场二手房698万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 1室2厅 | 82.96平

高层/33层 西南 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低距1号线中山北路站392米满五学校周边

698

84137元/平

小区均价:87054元/平

五月花生活广场二手房528万

业主降价急售、随时看房、内环内、地铁口

五月花生活广场| 2室1厅 | 76.11平

中层/38层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

距1号线中山北路站392米满五学校周边

528

69373元/平

小区均价:87054元/平

永和阳光苑二手房1500万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和阳光苑| 5室2厅 | 199.03平

高层/11层 西 精装 2005年

静安-阳城  永和路1080弄

随时可看距7号线行知路站620米满五学校周边

1500

75366元/平

小区均价:75366元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源