上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

万荣阳光苑二手房1200万

稀缺复式紧靠大宁商圈近地铁近公园近医院品质小...

万荣阳光苑| 4室2厅 | 106.62平

高层/13层 西 简装 2003年

静安-阳城  万荣路1050弄

距1号线汶水路站937米满五学校周边

1200

112549元/平

小区均价:68985元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房370万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

永灵小区(阳城路101弄)| 2室 | 78.92平

高层/6层 西 精装 1998年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

370

46883元/平

小区均价:58179元/平

永和阳光苑二手房1500万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和阳光苑| 5室2厅 | 199.03平

高层/11层 西 精装 2005年

静安-阳城  永和路1080弄

随时可看距7号线行知路站620米满五学校周边

1500

75366元/平

小区均价:75366元/平

浦联佳苑二手房630万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

浦联佳苑| 2室2厅 | 74.11平

中层/14层 西 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

距7号线行知路站230米满五学校周边

630

85009元/平

小区均价:71728元/平

龙盛佳苑二手房385万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看距7号线行知路站405米满五学校周边

385

57029元/平

小区均价:61737元/平

永和馨园二手房640万

电梯房,品质小区,一梯两户,精装修

永和馨园| 3室1厅 | 82.39平

低层/14层 西 简装 2014年

静安-阳城  高平路458弄

距7号线行知路站657米学校周边

640

77679元/平

小区均价:77679元/平

龙盛佳苑二手房455万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

龙盛佳苑| 2室1厅 | 73.7平

低层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

同户型价格最低距7号线行知路站405米满五学校周边

455

61737元/平

小区均价:61737元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源