上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

克拉玛依大厦二手房338万

中原好房 精装修,诚意出售,房型正气,小区中心位置

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

高层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站652米满五

338

50591元/平

小区均价:48803元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:47880元/平

申通公寓二手房550万

售后公房+满五V一+电梯高区+内环地铁口。

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

高层/28层 西 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

距12号线江浦公园站479米满五学校周边

550

66050元/平

小区均价:57310元/平

金鹏花园(1100弄)二手房388万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

金鹏花园(1100弄)| 2室1厅 | 70.94平

高层/24层 西 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1100弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站333米满五学校周边

388

54694元/平

小区均价:54694元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:56108元/平

鞍山四村(31-58号)二手房630万

繁华地段,近商圈,得房率高,房型正气

鞍山四村(31-58号)| 3室2厅 | 87.9平

高层/5层 西南 精装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

630

71672元/平

小区均价:56944元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

崇业小区二手房560万

内环内地铁口东外滩板块精装修拎包入住

崇业小区| 2室1厅 | 85.26平

低层/22层 西南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

距18号线丹阳路站630米满五学校周边

560

65681元/平

小区均价:64300元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

怡福苑二手房550万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

怡福苑| 2室1厅 | 77.14平

高层/25层 西南 简装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米满五学校周边

550

71299元/平

小区均价:64495元/平

长阳路1900弄二手房135万

卫生间全明,交通便利,精装修,诚意出售

长阳路1900弄| 1室 | 22.48平

低层/6层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

135

60053元/平

小区均价:51773元/平

国中会所二手房850万

电梯房,品质小区,主卧朝南,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 160.59平

中层/26层 西南 精装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

距8号线四平路站418米满五学校周边

850

52930元/平

小区均价:52930元/平

怡福苑二手房548万

精装电梯2房,五角场CBD环绕,近地铁,采光视野佳,...

怡福苑| 2室1厅 | 80.8平

高层/23层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米学校周边

548

67822元/平

小区均价:64495元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房399万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

399

43554元/平

小区均价:50589元/平

控江路295号二手房165万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路295号| 1室1厅 | 41.4平

高层/16层 西南 简装 1984年

杨浦-周家嘴路  控江路295号

同户型价格最低距8号线延吉中路站868米满五学校周边

165

39855元/平

小区均价:39855元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

鞍山三村二手房133万

小区入口附近,品质小区,精装修,卫生间全明

鞍山三村| 1室 | 23.97平

中层/5层 西 简装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站581米满五

133

55486元/平

小区均价:49889元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/杨浦成交均价环比上月 0.58%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源