上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:56108元/平

崇业小区二手房560万

内环内地铁口东外滩板块精装修拎包入住

崇业小区| 2室1厅 | 85.26平

低层/22层 西南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

距18号线丹阳路站630米满五学校周边

560

65681元/平

小区均价:64300元/平

霍兰公寓二手房285万

电梯房,两房朝南,交通便利,精装修,诚意出售

霍兰公寓| 2室1厅 | 55.54平

中层/24层 西南 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

285

51314元/平

小区均价:57256元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

惠浦大厦二手房620万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

惠浦大厦| 2室1厅 | 89.1平

高层/21层 西 精装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

随时可看距18号线平凉路站366米学校周边

620

69585元/平

小区均价:50570元/平

江浦路761号二手房168万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

江浦路761号| 1室 | 25.93平

高层/7层 西 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路761号

距12号线江浦公园站241米满二学校周边

168

64790元/平

小区均价:64790元/平

惠浦大厦二手房758万

近地铁,景观房,采光充足,繁华地段

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 西南 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

758

50570元/平

小区均价:50570元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源