上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

石泉路1号二手房370万

大开间,交通便利,采光充足,小区中心位置,得房率...

石泉路1号| 2室1厅 | 78.75平

低层/18层 西南 简装 1990年

普陀-光新  石泉路1号

同户型价格最低距7号线镇坪路站686米满五学校周边

370

46984元/平

小区均价:53333元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2977弄)| 2室1厅 | 71.18平

高层/6层 西 简装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

随时可看距11号线李子园站263米满五学校周边

338

47485元/平

小区均价:46610元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

恒力锦沧花园二手房860万

恒力锦沧花园三房+近地铁11/15号线

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 131.01平

中层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

860

65644元/平

小区均价:66072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3200万

中海大平层,视野开阔,采光充足,带双车位

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 292.52平

低层/19层 西 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

3200

109394元/平

小区均价:104302元/平

秋月枫舍(2期)二手房780万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 100.27平

低层/27层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

780

77790元/平

小区均价:77622元/平

光新大楼二手房370万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

光新大楼| 2室1厅 | 75.52平

低层/20层 西南 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

370

48994元/平

小区均价:52647元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房485万

高尚领域,边套全明三房,降价出售,方便看房

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 120.98平

低层/36层 西南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米满五学校周边

485

40089元/平

小区均价:44766元/平

曹杨家园二手房265万

繁华地段,品质小区,复古风格,诚意出售

曹杨家园| 2室 | 59.58平

高层/7层 西 精装 1997年

普陀-真如  曹杨路2155弄

距11号线上海西站454米满五学校周边

265

44478元/平

小区均价:48091元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房608万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 111.52平

低层/7层 西 毛坯 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

608

54519元/平

小区均价:55943元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1900万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 202.69平

低层/37层 西 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1900

93739元/平

小区均价:107712元/平

丽和苑(百达小区)二手房435万

丽和苑,非一楼,精装修,双南两房,诚意出售

丽和苑(百达小区)| 2室1厅 | 79.87平

低层/7层 西 精装 2004年

普陀-长征  真北路1029弄

随时可看距13号线真北路站473米满二学校周边

435

54464元/平

小区均价:47471元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 145.04平

低层/19层 西 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

850

58605元/平

小区均价:66705元/平

中环名品公馆二手房699万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

中环名品公馆| 3室2厅 | 101.72平

低层/32层 西 简装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米满五学校周边

699

68718元/平

小区均价:74015元/平

嘉富利大厦二手房499万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,诚意出售

嘉富利大厦| 2室2厅 | 96.7平

中层/24层 西南 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站472米满五

499

51603元/平

小区均价:57334元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房890万

次稀缺户型,赠送3个露台,地下通道直达地铁和山...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 2室2厅 | 81.89平

低层/37层 西北 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满二

890

108682元/平

小区均价:103229元/平

十里都华二手房598万

精装修,内环内,长寿公园边上

十里都华| 1室2厅 | 82.18平

中层/20层 西南 精装 2007年

普陀-长寿路  陕西北路1789弄

距13号线长寿路站513米满五学校周边

598

72767元/平

小区均价:87248元/平

阳光大厦二手房470万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

阳光大厦| 2室2厅 | 86.08平

低层/26层 西北 简装 2004年

普陀-光新  光新路128弄

随时可看距7号线镇坪路站540米满五学校周边

470

54600元/平

小区均价:45383元/平

德怡苑(常德路1393弄)二手房430万

内环内精装修2房+四轨交汇+高区采光无遮挡

德怡苑(常德路1393弄)| 2室1厅 | 68.11平

高层/26层 西南 精装 1990年

普陀-长寿路  常德路1393弄

降价距7号线镇坪路站514米满五学校周边

430

63133元/平

小区均价:63133元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源