上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万