上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:77次

在线咨询

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:140次

在线咨询

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:75981元/平

象屿大宁悦府二手房1460万

一楼复试带花园地下室,采光无遮挡,有产权车位,...

象屿大宁悦府| 4室3厅 | 213.79平

低层/18层 西 简装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

距1号线汶水路站1110米满五学校周边

1460

68291元/平

小区均价:93072元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房950万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 3室2厅 | 93.64平

高层/25层 西南 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

950

101452元/平

小区均价:101452元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:153808元/平

宁和小区二手房378万

S级推荐,精装两房,小区中间位置,储物空间多,业...

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

高层/6层 西南 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

378

68170元/平

小区均价:75981元/平

老沪太路250弄二手房318万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

老沪太路250弄| 2室1厅 | 56.53平

高层/6层 西 简装 1985年

静安-大宁  老沪太路250弄

距1号线延长路站581米满五学校周边

318

56253元/平

小区均价:56253元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1080万

2019年次新,精品小三室,适合刚需的您。

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

低层/33层 西南 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米学校周边

1080

119615元/平

小区均价:106694元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

普善新苑二手房458万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

普善新苑| 2室1厅 | 76.03平

高层/18层 西 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

同户型价格最低距1号线中山北路站520米满五学校周边

458

60239元/平

小区均价:53090元/平

大宁龙盛雅苑二手房440万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 48.95平

低层/28层 西 精装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

440

89888元/平

小区均价:87196元/平

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

芳沁苑二手房348万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

芳沁苑| 2室1厅 | 62.28平

低层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米满五学校周边

348

55877元/平

小区均价:56009元/平

世纪花苑二手房576万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

世纪花苑| 3室2厅 | 139.29平

低层/17层 西 毛坯 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看降价距7号线大华三路站1001米满五

576

41353元/平

小区均价:54302元/平

童家浜小区(普善路1029弄)二手房238万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

童家浜小区(普善路1029弄)| 1室1厅 | 39.66平

中层/6层 西 简装 1984年

静安-大宁  普善路1029弄

随时可看距1号线延长路站596米学校周边

238

60010元/平

小区均价:60010元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房245万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 39.95平

中层/6层 西 精装 1987年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

245

61327元/平

小区均价:61327元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通便利,居家...

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

心族公寓二手房575万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

心族公寓| 2室1厅 | 89.46平

高层/6层 西 精装 1996年

静安-大宁  柳营路650弄

随时可看距1号线中山北路站536米满五学校周边

575

64275元/平

小区均价:70999元/平

锦佳苑二手房376万

开放式厨房,大开间,诚意出售,精装好房

锦佳苑| 1室1厅 | 51.46平

中层/6层 西南 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看距1号线延长路站692米满五学校周边

376

73066元/平

小区均价:73066元/平

建峰大厦二手房620万

一号线地铁旁、精装电梯三房两卫、业主诚意出售、...

建峰大厦| 3室2厅 | 94.67平

低层/20层 西 精装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低距1号线延长路站548米满五学校周边

620

65491元/平

小区均价:62984元/平

金纺小区二手房750万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 西南 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低距3号线中潭路站983米满五学校周边

750

57234元/平

小区均价:55961元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

大宁龙盛雅苑二手房538万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 61.7平

低层/21层 西南 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

距1号线延长路站824米满五学校周边

538

87196元/平

小区均价:87196元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源