上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:75次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84162元/平

童家浜小区(普善路1029弄)二手房238万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

童家浜小区(普善路1029弄)| 1室1厅 | 39.66平

中层/6层 西 简装 1984年

静安-大宁  普善路1029弄

随时可看距1号线延长路站596米学校周边

238

60010元/平

小区均价:60010元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房245万

不靠近马路,居家装修,装修齐全,一梯四户

上大东村(平型关路801弄)| 1室 | 39.95平

中层/6层 西 精装 1987年

静安-大宁  平型关路801弄

距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

245

61327元/平

小区均价:61327元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通便利,居家...

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

锦佳苑二手房376万

开放式厨房,大开间,诚意出售,精装好房

锦佳苑| 1室1厅 | 51.46平

中层/6层 西南 精装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看距1号线延长路站692米满五学校周边

376

73066元/平

小区均价:73066元/平

金纺小区二手房750万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

金纺小区| 3室2厅 | 131.04平

中层/25层 西南 精装 1998年

静安-大宁  沪太路655弄

同户型价格最低距3号线中潭路站983米满五学校周边

750

57234元/平

小区均价:55961元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源