上海中原地产 > 上海二手房

晶波坊二手房200万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

晶波坊| 2室1厅 | 63.56平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  东波路195弄

随时可看距12号线东陆路站309米满五学校周边

200

31466元/平

小区均价:42017元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房208万

新出必看好房,总价低单价低,房东诚心出售,投资...

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室 | 64.97平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

208

32015元/平

小区均价:33037元/平

联勤小区二手房205万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

联勤小区| 2室1厅 | 63.19平

高层/6层 精装 1998年

浦东-北蔡  锦绣路3841弄

距13号线陈春路站1362米满五学校周边

205

32442元/平

小区均价:32442元/平

桃园新村(川沙)二手房210万

地铁口0距离,中间楼层,业主整租,看房随时

桃园新村(川沙)| 2室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  桃园新村

同户型价格最低距2号线川沙站388米满五学校周边

210

32442元/平

小区均价:32442元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村 恒德花苑 南北通透 老业主委托 看房随...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

江桥三村七街坊(641弄)二手房210万

江桥三村笋盘,南北通必看小二房,临近嘉怡路地铁...

江桥三村七街坊(641弄)| 2室1厅 | 61.51平

高层/6层 简装 1995年

嘉定-江桥  靖远路641弄

随时可看距14号线嘉怡路站1015米满五

210

34141元/平

小区均价:34141元/平

同盛嘉园(2期)二手房239万

诚意出售看房方便,

同盛嘉园(2期)| 2室1厅 | 69.06平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

随时可看距1号线友谊西路站770米学校周边

239

34608元/平

小区均价:38276元/平

阳光城自由区二手房215万

公寓房不限购,税少

阳光城自由区| 3室2厅 | 61.8平

高层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

215

34790元/平

小区均价:34790元/平

开鲁四村二手房208万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

开鲁四村| 2室1厅 | 59.69平

高层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  开鲁四村

距8号线市光路站427米满五

208

34847元/平

小区均价:39696元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房240万

5万方樱花公园之上 买一层送一层 保养如新 ...

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 2室2厅 | 65.8平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

新上房源距12号线杨高北路站653米满二

240

36474元/平

小区均价:51906元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房239万

价格可以谈,朝南大开间!!!有钥匙,有啥要求都可...

郡江国际(宁国路218号)| 1室 | 64.78平

高层/19层 东南 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

距12号线宁国路站617米满二

239

36894元/平

小区均价:26751元/平

开鲁四村二手房215万

新出必看好房,一房的价格买两房,楼层好房东诚心...

开鲁四村| 2室 | 58.24平

中层/6层 精装 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

随时可看距8号线市光路站427米满五

215

36916元/平

小区均价:39696元/平

宝林四村二手房238万

双南两房,厨卫厅有窗,全明全亮,采光通风视野极...

宝林四村| 2室1厅 | 64.29平

高层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  宝林四村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1554米满五学校周边

238

37020元/平

小区均价:34239元/平

信诚丽都苑二手房215万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,厨卫朝北

信诚丽都苑| 1室1厅 | 57.34平

低层/18层 毛坯 2010年

浦东-周浦  周市路380弄

随时可看距18号线周浦站1335米满五学校周边

215

37496元/平

小区均价:42439元/平

闸殷路81弄二手房249万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

闸殷路81弄| 1室 | 66.31平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

随时可看距8号线市光路站1341米满五

249

37551元/平

小区均价:31760元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

市光四村二手房228万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

市光四村| 2室1厅 | 59.48平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

228

38332元/平

小区均价:41978元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:45964元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

国和二村二手房248万

新出必看好房,板块繁华地段,小区环境优美,房东...

国和二村| 2室1厅 | 61.5平

低层/6层 精装 1991年

杨浦-中原  国和二村

随时可看距8号线市光路站411米满五学校周边

248

40325元/平

小区均价:44074元/平

世界路151弄二手房235万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世界路151弄| 1室1厅 | 58.16平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-中原  世界路151弄

距8号线市光路站636米满五学校周边

235

40406元/平

小区均价:40406元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房230万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行馨苑(万安街333弄)| 1室1厅 | 56.42平

高层/6层 简装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

距12号线金京路站1993米满五学校周边

230

40766元/平

小区均价:42708元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源