上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

北蔡

王牌顾问

单艳菊

好评率:100%

近3个月带看:347次

在线咨询

张文贵

好评率:99%

近3个月带看:147次

在线咨询

南新公寓二手房368万

商品房,南北通,大双厅,双卧,可拓展空间,近双轨...

南新公寓| 2室2厅 | 85.88平

高层/5层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

随时可看距13号线下南路站718米满五学校周边

368

42850元/平

小区均价:42850元/平

培花久远公寓(芳华路478弄)二手房690万

近商圈,近地铁,配套完善,视野好

培花久远公寓(芳华路478弄)| 2室2厅 | 119.34平

高层/16层 精装 2000年

浦东-北蔡  芳华路478弄

距18号线芳芯路站572米满五学校周边

690

57818元/平

小区均价:57818元/平

花木新村二手房398万

2017年婚房装修+全明大3房+4轨交地铁房+性价比...

花木新村| 3室2厅 | 110.36平

高层/6层 精装 1996年

浦东-北蔡  芳华路310弄

随时可看距18号线芳芯路站539米满五学校周边

398

36064元/平

小区均价:38685元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97226元/平

大华锦绣华城四街区(振东花苑北艾路1765弄)二手房519万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

大华锦绣华城四街区(振东花苑北艾路1765弄)| 2室2厅 | 82.54平

高层/6层 精装 2010年

浦东-北蔡  北艾路1765弄

同户型价格最低降价距13号线华鹏路站437米满五

519

62879元/平

小区均价:64679元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房3800万

独立电梯,主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充...

星河湾(锦绣路2580弄)| 4室2厅 | 287.92平

高层/22层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满二

3800

131981元/平

小区均价:126589元/平

大华锦宸府二手房2580万

一梯一户大平层,精装修带地暖,高品质住宅小区

大华锦宸府| 4室2厅 | 194.81平

中层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

2580

132437元/平

小区均价:128966元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1600万

凯利大4房2厅2卫大平层,楼栋位置佳,朝北可看陆...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 168.16平

低层/24层 精装 2018年

浦东-北蔡  成山路1066弄

降价距13号线华鹏路站696米学校周边

1600

95147元/平

小区均价:97226元/平

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄公寓)二手房890万

13号线地铁口,3房朝南带八角餐厅,有地下室和车...

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄公寓)| 3室2厅 | 129.69平

中层/6层 精装 2006年

浦东-北蔡  锦绣路3338弄

距13号线下南路站414米满五学校周边

890

68625元/平

小区均价:71926元/平

金顺小区(北艾路901弄)二手房499万

金顺小区,暴改一楼带50平大院子,满五为一,自住...

金顺小区(北艾路901弄)| 2室2厅 | 90.99平

低层/6层 简装 1994年

浦东-北蔡  北艾路901弄

距13号线下南路站506米满五学校周边

499

54841元/平

小区均价:54841元/平

大华锦绣华城十八街区(别墅)二手房2000万

联排别墅南花园,近地铁,无税费

大华锦绣华城十八街区(别墅)| 4室2厅 | 185.65平

低层/3层 精装 2007年

浦东-北蔡  成山路2008弄

距13号线下南路站193米满五

2000

107730元/平

小区均价:104286元/平

文化馨苑二手房506万

小区中心位置,交通便利,配套完善,房型正气

文化馨苑| 2室1厅 | 76.24平

中层/6层 精装 2004年

浦东-北蔡  博华路237弄

新上房源距7号线锦绣路站567米满五

506

66369元/平

小区均价:59004元/平

绿川馨康苑二手房650万

一梯两户,环境优美,交通便利,精装修

绿川馨康苑| 3室2厅 | 107.74平

中层/6层 南北通透 简装 2004年

浦东-北蔡  博华路930弄

距13号线陈春路站662米满五学校周边

650

60330元/平

小区均价:55924元/平

莲安东路79弄二手房320万

配套完善,交通便利,采光充足,主卧朝南

莲安东路79弄| 2室1厅 | 77.52平

高层/6层 精装 1994年

浦东-北蔡  莲安东路79弄

距13号线北蔡站200米满五学校周边

320

41280元/平

小区均价:41280元/平

玉兰小区(莲中路337弄)二手房242万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

玉兰小区(莲中路337弄)| 2室1厅 | 54.05平

中层/6层 简装 1997年

浦东-北蔡  莲中路337弄

随时可看距18号线北中路站295米满五学校周边

242

44773元/平

小区均价:44773元/平

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄公寓)二手房940万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

大华锦绣华城十九街区(锦绣路3338弄公寓)| 5室2厅 | 130.69平

高层/6层 精装 2006年

浦东-北蔡  锦绣路3338弄

降价距13号线下南路站414米满五学校周边

940

71926元/平

小区均价:71926元/平

由由四村(严中路373弄)二手房221万

中间楼层,一室户,不靠路,诚意出售

由由四村(严中路373弄)| 1室1厅 | 46.04平

中层/6层 精装 1994年

浦东-北蔡  严中路373弄

距7号线锦绣路站530米满二

221

48002元/平

小区均价:48002元/平

大华锦绣华城二街区(北艾路1660弄)二手房320万

电梯中区,诚意急售,看房方便,双轨交 ,全明户型

大华锦绣华城二街区(北艾路1660弄)| 1室1厅 | 54.75平

中层/25层 精装 2012年

浦东-北蔡  北艾路1660弄

降价距13号线华鹏路站496米满五学校周边

320

58447元/平

小区均价:60650元/平

大华锦绣华城十二街区(锦绣路3088弄)二手房925万

三层复式,60平露台,中心位置,配套齐全地铁口

大华锦绣华城十二街区(锦绣路3088弄)| 5室3厅 | 187.87平

高层/6层 精装 2003年

浦东-北蔡  锦绣路3088弄

距13号线下南路站504米满五学校周边

925

49236元/平

小区均价:71251元/平

南新六村二手房260万

主卧朝南,房型正气,交通便利,采光充足

南新六村| 2室1厅 | 63.15平

高层/6层 南北通透 简装 1997年

浦东-北蔡  下南路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线下南路站747米满五

260

41172元/平

小区均价:41172元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房1700万

自住带车位,置换急售采光好 ,全屋定制拎包入住...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 4室2厅 | 165.54平

中层/16层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

降价距13号线下南路站502米满五学校周边

1700

102694元/平

小区均价:101543元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1650万

对标精品,一线临河住宅,百万装标诠释品质居住美...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 142.72平

低层/29层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满五学校周边

1650

115611元/平

小区均价:97226元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房630万

婚房装修1+1房 套内送7平 地铁口 人车分流小区

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 2室1厅 | 65.76平

高层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

距13号线华鹏路站220米满二学校周边

630

95803元/平

小区均价:91241元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房2750万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,房...

星河湾(锦绣路2580弄)| 3室3厅 | 243.49平

高层/22层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

新上房源降价距7号线锦绣路站635米满五

2750

112941元/平

小区均价:126589元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/北蔡成交均价环比上月 0.47%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源