上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

金杨十一街坊(杨高中路750弄)二手房380万

小区景观位置,配套完善,主卧朝南,一梯两户,南北...

金杨十一街坊(杨高中路750弄)| 3室1厅 | 73.34平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金杨  杨高中路750弄

距9号线台儿庄路站964米满五学校周边

380

51813元/平

小区均价:51813元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房415万

满五税少,精装2房,业主急售,价格好谈

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.32平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

415

65540元/平

小区均价:64075元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房450万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 3室1厅 | 70.23平

低层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

450

64075元/平

小区均价:64075元/平

金杨四街坊(金杨路56弄)二手房299万

致远中学钥匙一室户,随时可看,干净清爽,价格美...

金杨四街坊(金杨路56弄)| 1室1厅 | 44.48平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金杨路56弄

随时可看距6号线云山路站466米满五学校周边

299

67221元/平

小区均价:70307元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房348万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 51.82平

中层/6层 精装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

距14号线云山路站753米满五学校周边

348

67156元/平

小区均价:68017元/平

黄山始信苑(博山东路553弄)二手房330万

独立电梯,主卧朝南,一梯三户,厨卫朝北

黄山始信苑(博山东路553弄)| 1室1厅 | 30.47平

低层/5层 简装 1998年

浦东-金杨  博山东路553弄

距14号线云山路站810米满五学校周边

330

108303元/平

小区均价:77217元/平

罗山二村(德平路34弄)二手房300万

双南双天井,采光充足

罗山二村(德平路34弄)| 2室1厅 | 55.13平

低层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  德平路34弄

距14号线歇浦路站583米满五学校周边

300

54417元/平

小区均价:54417元/平

金樟花苑二手房690万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

金樟花苑| 3室2厅 | 150.67平

低层/18层 简装 2000年

浦东-金杨  栖山路1555弄

降价距14号线云山路站1082米满五学校周边

690

45795元/平

小区均价:56126元/平

金杨四街坊(居家桥路979弄)二手房410万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金杨四街坊(居家桥路979弄)| 2室1厅 | 75.53平

高层/7层 简装 1994年

浦东-金杨  居家桥路979弄

随时可看距9号线蓝天路站663米满五

410

54283元/平

小区均价:66772元/平

金芙苑二手房690万

近地铁,价格好谈,配套完善,近商圈

金芙苑| 2室2厅 | 92.51平

中层/6层 简装 1997年

浦东-金杨  枣庄路769弄

降价距6号线云山路站685米满五学校周边

690

74587元/平

小区均价:74587元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

金台三居(金桥路1502弄)二手房335万

6号、9号、14号三轨交通,诚意出售

金台三居(金桥路1502弄)| 2室1厅 | 63.53平

低层/6层 简装 1992年

浦东-金杨  金桥路1502弄

距9号线台儿庄路站636米满五学校周边

335

52731元/平

小区均价:52731元/平

金桥路530弄二手房445万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

金桥路530弄| 2室1厅 | 75.54平

低层/6层 精装 1993年

浦东-金杨  金桥路530弄

距6号线金桥路站881米满五学校周边

445

58909元/平

小区均价:60395元/平

金桥路530弄二手房599万

位置佳,满五税少,采光好,温馨舒适。

金桥路530弄| 2室2厅 | 99.18平

中层/6层 简装 1993年

浦东-金杨  金桥路530弄

随时可看距6号线金桥路站881米学校周边

599

60395元/平

小区均价:60395元/平

金桥瑞仕花园二手房1680万

大开间,现代风格,诚意出售,品质小区,精装好房,...

金桥瑞仕花园| 3室2厅 | 149.3平

中层/13层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

降价距6号线云山路站460米满五学校周边

1680

112525元/平

小区均价:102528元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房219万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 55.25平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

同户型价格最低随时可看距9号线蓝天路站763米学校周边

219

39638元/平

小区均价:48869元/平

金樟花苑二手房870万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金樟花苑| 3室2厅 | 162.24平

低层/18层 简装 2000年

浦东-金杨  栖山路1555弄

距14号线云山路站1082米满五学校周边

870

53624元/平

小区均价:56126元/平

金杨七街坊(金口路411弄)二手房195万

性价比很高的一房,业主诚售,价格好谈。

金杨七街坊(金口路411弄)| 1室1厅 | 48.67平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路411弄

距9号线蓝天路站684米满五学校周边

195

40066元/平

小区均价:40066元/平

新世纪名苑二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

新世纪名苑| 2室1厅 | 82.79平

低层/12层 简装 2002年

浦东-金杨  枣庄路500弄

随时可看距6号线云山路站261米满五学校周边

750

90591元/平

小区均价:82433元/平

新世纪名苑二手房998万

建平九年制对口学区没有用过 诚意出售的 价...

新世纪名苑| 2室2厅 | 117.11平

低层/12层 简装 2002年

浦东-金杨  枣庄路500弄

距6号线云山路站261米满五学校周边

998

85219元/平

小区均价:82433元/平

住友名人花园二手房950万

主卧朝南,南北通透,繁华地段,交通便利,居家装修...

住友名人花园| 4室2厅 | 155.43平

高层/5层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

950

61121元/平

小区均价:69264元/平

仁和花苑二手房560万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

仁和花苑| 3室1厅 | 94.05平

低层/7层 精装 2016年

浦东-金杨  德平路730弄

距6号线德平路站123米满五

560

59543元/平

小区均价:60771元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万