上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

金杨五街坊(金杨路308弄)二手房280万

一梯三户,小户型,交通便利,诚意出售

金杨五街坊(金杨路308弄)| 2室1厅 | 51.73平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  金杨路308弄

随时可看距9号线蓝天路站491米满五学校周边

280

54127元/平

小区均价:45701元/平

金浜新村二手房400万

边套南北直通,不靠路,中间楼层,居家装修,

金浜新村| 2室1厅 | 78.36平

中层/6层 简装 1996年

浦东-金杨  栖山路1489弄

随时可看降价距14号线云山路站984米学校周边

400

51046元/平

小区均价:51046元/平

金桥路530弄二手房599万

位置佳,满五税少,采光好,温馨舒适。

金桥路530弄| 2室2厅 | 99.18平

中层/6层 简装 1993年

浦东-金杨  金桥路530弄

随时可看距6号线金桥路站881米学校周边

599

60395元/平

小区均价:60395元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房282万

环境优美,品质小区,诚意出售,居家装修

金杨八街坊(银山路342弄)| 2室1厅 | 75.13平

中层/24层 精装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

随时可看新上房源距9号线蓝天路站606米满五

282

37535元/平

小区均价:41576元/平

金杨七街坊(枣庄路998弄)二手房195万

交通便利,视野开阔,诚意出售!

金杨七街坊(枣庄路998弄)| 1室1厅 | 48.63平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  枣庄路998弄

距9号线蓝天路站864米满五学校周边

195

40099元/平

小区均价:44049元/平

香山新村(东南-德平路1189弄90支弄)二手房330万

采光充足,简约风格,交通便利,小区中心位置,小户...

香山新村(东南-德平路1189弄90支弄)| 2室1厅 | 59.7平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  德平路1189弄90支弄

降价距9号线蓝天路站596米满五学校周边

330

55276元/平

小区均价:55276元/平

弘扬雅苑二手房868万

建平九年制学区房80万精装修3房高区南北通透户...

弘扬雅苑| 3室2厅 | 114.16平

中层/14层 精装 1999年

浦东-金杨  栖山路1876弄

同户型价格最低随时可看距6号线金桥路站981米满五

868

76034元/平

小区均价:76034元/平

金杨九街坊(金杨路785弄)二手房210万

双南小两房,近地铁6号线,金桥商业广场,玖金广场

金杨九街坊(金杨路785弄)| 2室1厅 | 56.04平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  金杨路785弄

距6号线金桥路站358米满五学校周边

210

37473元/平

小区均价:37473元/平

金桥瑞仕花园二手房1680万

大开间,现代风格,诚意出售,品质小区,精装好房,...

金桥瑞仕花园| 3室2厅 | 149.3平

中层/13层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

降价距6号线云山路站460米满五学校周边

1680

112525元/平

小区均价:102528元/平

上海未来(云山路835弄)二手房2200万

叠加别墅景观位置,送80平米花园20平米车位,近地...

上海未来(云山路835弄)| 4室2厅 | 224.82平

中层/4层 精装 2003年

浦东-金杨  云山路835弄

距14号线云山路站188米满五学校周边

2200

97856元/平

小区均价:97856元/平

始信北苑二手房525万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

始信北苑| 2室2厅 | 80.36平

中层/6层 简装 2003年

浦东-金杨  栖山路1636弄

随时可看距14号线云山路站795米满五学校周边

525

65331元/平

小区均价:67620元/平

金桥瑞仕花园二手房1550万

精装修3房

金桥瑞仕花园| 3室2厅 | 155.84平

中层/13层 简装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

距6号线云山路站460米满五学校周边

1550

99461元/平

小区均价:102528元/平

金杨七街坊(枣庄路998弄)二手房340万

一梯两户,大两房,交通便利,采光充足,产证在手,...

金杨七街坊(枣庄路998弄)| 2室1厅 | 69.38平

中层/6层 精装 1995年

浦东-金杨  枣庄路998弄

随时可看降价距9号线蓝天路站864米满五

340

49005元/平

小区均价:44049元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房305万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 1室1厅 | 51.57平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满五学校周边

305

59143元/平

小区均价:48869元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房500万

大开间,采光充足,中式风格,小区中心位置

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 3室1厅 | 83.33平

中层/6层 精装 1993年

浦东-金杨  灵山路2000弄

同户型价格最低距9号线蓝天路站369米满五学校周边

500

60002元/平

小区均价:64075元/平

金杨七街坊(枣庄路810弄)二手房230万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(枣庄路810弄)| 1室1厅 | 48.16平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  枣庄路810弄

随时可看距6号线云山路站768米学校周边

230

47757元/平

小区均价:47757元/平

金杨七街坊(金口路411弄)二手房244万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路411弄)| 2室1厅 | 48.77平

中层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路411弄

距9号线蓝天路站684米满五学校周边

244

50031元/平

小区均价:40066元/平

云山星座苑二手房780万

电梯房,一梯两户,客厅朝南,交通便利,精装修,诚...

云山星座苑| 2室2厅 | 94.15平

中层/11层 精装 2005年

浦东-金杨  云山路999弄

随时可看距6号线云山路站73米满二学校周边

780

82847元/平

小区均价:83563元/平

金杨四街坊(灵山路2011弄)二手房288万

笋盘:名校,中间层,户型正气,老业主委托,议价空...

金杨四街坊(灵山路2011弄)| 1室1厅 | 44.39平

中层/7层 简装 1995年

浦东-金杨  灵山路2011弄

降价距9号线蓝天路站624米满五学校周边

288

64879元/平

小区均价:66083元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房395万

金杨六街坊双南2房急售,价格好谈。

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.13平

中层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

395

62569元/平

小区均价:64075元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房415万

满五税少,精装2房,业主急售,价格好谈

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 63.32平

中层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米满五学校周边

415

65540元/平

小区均价:64075元/平

金杨七街坊(枣庄路810弄)二手房228万

小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置,厨卫朝北

金杨七街坊(枣庄路810弄)| 2室 | 60.74平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-金杨  枣庄路810弄

距6号线云山路站768米学校周边

228

37537元/平

小区均价:47757元/平

黄山始信苑(博山东路555弄)二手房665万

一梯两户,小区中心位置,不靠近马路,诚意出售

黄山始信苑(博山东路555弄)| 2室1厅 | 80.9平

中层/6层 简装 1999年

浦东-金杨  博山东路555弄

距14号线云山路站380米满五学校周边

665

82200元/平

小区均价:68189元/平

云山苑二手房815万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

云山苑| 2室2厅 | 105.25平

中层/11层 精装 2004年

浦东-金杨  栖山路1578弄

距14号线云山路站885米满二学校周边

815

77435元/平

小区均价:77435元/平

新世纪名苑二手房1200万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新世纪名苑| 3室2厅 | 148.35平

中层/12层 简装 2002年

浦东-金杨  枣庄路500弄

随时可看距6号线云山路站261米满五学校周边

1200

80890元/平

小区均价:82571元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万