上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

黄山二村(博山东路459弄)二手房690万

诚心出售,满五税少,6/14号双地铁

黄山二村(博山东路459弄)| 3室2厅 | 114.03平

高层/6层 精装 1998年

浦东-金杨  博山东路459弄

随时可看距14号线云山路站404米学校周边

690

60510元/平

小区均价:69781元/平

金杨十街坊(金台路115弄)二手房129万

繁华地段,采光充足,主卧朝南,房型正气

金杨十街坊(金台路115弄)| 1室 | 28.79平

高层/6层 简装 1993年

浦东-金杨  金台路115弄

随时可看距6号线金桥路站879米满五学校周边

129

44807元/平

小区均价:44807元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房219万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 55.25平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

同户型价格最低随时可看距9号线蓝天路站763米学校周边

219

39638元/平

小区均价:48869元/平

东方知音二手房999万

电梯房,三房朝南,精装修,精装好房,房型正气

东方知音| 4室2厅 | 132.64平

高层/11层 精装 2003年

浦东-金杨  博山东路811弄

距6号线金桥路站661米满五学校周边

999

75317元/平

小区均价:83291元/平

金桥瑞仕花园二手房1250万

金桥瑞仕花园带车位,隔壁就是金桥商业广场,价格...

金桥瑞仕花园| 2室2厅 | 121.4平

高层/18层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

降价距6号线云山路站460米满五学校周边

1250

102965元/平

小区均价:102528元/平

黄山始信苑(枣庄路210弄)二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯两户

黄山始信苑(枣庄路210弄)| 2室1厅 | 69.1平

高层/6层 简装 1998年

浦东-金杨  枣庄路210弄

距14号线云山路站753米满五学校周边

470

68017元/平

小区均价:68017元/平

金杨九街坊(金杨路685弄)二手房210万

环境优美、交通便利、大两房、一梯四户、诚意出售、...

金杨九街坊(金杨路685弄)| 2室1厅 | 56.05平

高层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  金杨路685弄

随时可看距6号线金桥路站401米满五学校周边

210

37467元/平

小区均价:37467元/平

金杨七街坊(金口路471弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨七街坊(金口路471弄)| 2室1厅 | 58.72平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  金口路471弄

随时可看距9号线蓝天路站763米满二学校周边

290

49387元/平

小区均价:48869元/平

黄山二村(博山东路459弄)二手房560万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

黄山二村(博山东路459弄)| 3室2厅 | 84.55平

高层/6层 简装 1998年

浦东-金杨  博山东路459弄

随时可看距14号线云山路站404米满二学校周边

560

66233元/平

小区均价:69781元/平

金杨十一街坊(杨高中路750弄)二手房380万

小区景观位置,配套完善,主卧朝南,一梯两户,南北...

金杨十一街坊(杨高中路750弄)| 3室1厅 | 73.34平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金杨  杨高中路750弄

距9号线台儿庄路站964米满五学校周边

380

51813元/平

小区均价:51813元/平

住友名人花园二手房950万

主卧朝南,南北通透,繁华地段,交通便利,居家装修...

住友名人花园| 4室2厅 | 155.43平

高层/5层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

950

61121元/平

小区均价:69264元/平

金杨十一街坊(杨高中路750弄)二手房198万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金杨十一街坊(杨高中路750弄)| 2室1厅 | 55.94平

高层/6层 精装 1996年

浦东-金杨  杨高中路750弄

距9号线台儿庄路站964米满五学校周边

198

35395元/平

小区均价:51813元/平

金桥瑞仕花园二手房3200万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥瑞仕花园| 6室3厅 | 317.72平

高层/3层 简装 2009年

浦东-金杨  枣庄路399弄

随时可看距6号线云山路站460米满五学校周边

3200

100718元/平

小区均价:102528元/平

东方知音二手房935万

金杨;建平中学小学边上;3房2卫精装修;电梯高区;...

东方知音| 3室2厅 | 121.34平

高层/11层 精装 2003年

浦东-金杨  博山东路811弄

距6号线金桥路站661米满五学校周边

935

77056元/平

小区均价:83291元/平

通联苑(2期)二手房1340万

中式风格,带露台,非顶楼房,可接受置换

通联苑(2期)| 4室2厅 | 143.57平

高层/11层 精装 2002年

浦东-金杨  博山东路188弄

距14号线云山路站486米满五学校周边

1340

93334元/平

小区均价:93334元/平

金樟花苑二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金樟花苑| 2室1厅 | 70.93平

高层/6层 简装 2000年

浦东-金杨  栖山路1555弄

随时可看距14号线云山路站1082米满五学校周边

290

40885元/平

小区均价:56126元/平

罗山七村(博山东路173弄)二手房300万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

罗山七村(博山东路173弄)| 2室1厅 | 64.59平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金杨  博山东路173弄

随时可看距14号线云山路站550米满五学校周边

300

46447元/平

小区均价:46447元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

金杨四街坊(灵山路2011弄)二手房418万

1梯2户 得房率高 花园位置

金杨四街坊(灵山路2011弄)| 3室1厅 | 74.64平

高层/6层 简装 1995年

浦东-金杨  灵山路2011弄

随时可看距9号线蓝天路站624米满五学校周边

418

56002元/平

小区均价:66083元/平

通联苑(1期)二手房860万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修,诚意出售

通联苑(1期)| 3室2厅 | 132.69平

高层/6层 简装 2000年

浦东-金杨  居家桥路688弄

降价距14号线云山路站372米满五

860

64813元/平

小区均价:64813元/平

金杨八街坊(银山路342弄)二手房449万

可接受置换,带露台,非顶楼房,小区中心位置

金杨八街坊(银山路342弄)| 3室1厅 | 101.02平

高层/24层 精装 1996年

浦东-金杨  银山路342弄

距9号线蓝天路站606米满五学校周边

449

44447元/平

小区均价:41576元/平

香山新村(西北-灵山路1671弄)二手房178万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,居家装修

香山新村(西北-灵山路1671弄)| 1室1厅 | 50.23平

高层/6层 简装 1996年

浦东-金杨  灵山路1671弄

距6号线德平路站653米满五学校周边

178

35437元/平

小区均价:44352元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房320万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 1室1厅 | 41.07平

高层/6层 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

距9号线蓝天路站369米满五学校周边

320

77916元/平

小区均价:64075元/平

金桥瑞仕花园二手房1180万

繁华地段,近商圈,房型正气,主卧朝南

金桥瑞仕花园| 2室2厅 | 115.09平

高层/21层 精装 2008年

浦东-金杨  枣庄路399弄

距6号线云山路站460米满五学校周边

1180

102528元/平

小区均价:102528元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房345万

小户型,交通便利,居家装修,小区中心位置

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/6层 精装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

距9号线蓝天路站369米满五学校周边

345

65144元/平

小区均价:64075元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万